Ви
Виктория

Ахиллес – это прототип нашего Кощея.
Чтобы он стал неуязвимым, в детстве мать окунала его в священную реку, держа за пятку, а у Кощея мать, видать, построже была))))

Ответы
Мустафа Саад

Ахиллес мне кажется - положительный герой, а вот Кощей вряд-ли. Как их можно вообще тогда сравнивать?

Ви
Виктория

это для людей с чувством юмора

Мустафа Саад

Ну уж юмор- вынули сердце у Кощея и запрятали. НЕ мать прям а ехидна.

Наталия Казьмина

Конечно: бойся, Кащеюшка, смерти от иглы, она ведь черт знает где - спрятана!

Alexsandr Trifonov

да, только на Руси матушке живут такие суровые люди... и нелюди )))

Jon Bon Jovi

отсекла за непослушание,и голодом заморила

Алексей Ерёмин(Бердск)

...и получился Мудозвон обыкновенный!

Михаил Антонов

Зато у АХИЛЛЕСА яйца не было,,

Эва Радзакис

таки да.поэтому он злой такой

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Да нет, она садюга была. 🚬

Нюта Николаева

иголку в сердце))дааа, жесть)

Ada Bezenzuk

У тебя хорошая фантазия.

Игорь Серкиз-Чабыш

В ослиной моче мочила!