Fy
Fyntolog

Я как никто другой понимаю женщин! Одинокие девушки ждут принца, который сделает их жизнь сказкой. Он умен, галантен, красив и богат, ну в общем принц он и есть принц, а не абы кто. Я так же как и Вы, девчата, жду королеву. Красивую и состоятельную. Она увезет меня в свой особняк и будет кормить черной и красной икрой, трюфелями, устрицами, омарами, мраморной говядиной, поить дорогими винами из погребов, любить и ублажать! Верю в чудеса, всем добра, всех люблю!

Ответы
Александр Белов

+100! Замечательный пост. 🍻🥩🥨 Стал свидетелем, как две женщины (лет за 50), в прошлом дамы легкого поведения, сетовали: "Где же вы, настоящие мужики... и-эх... 😔 вот раньше были мужчины!" Подумал как бы можно было это переиначить: "Где же вы, настоящие тётки... Вот раньше были тётки так тетки!"

Ир
Ирина

Мечтала о том, чтобы приставал принц и увез меня подальше) теперь об этом мечтает мой муж)

Снежана

А главное - у нее после всей этой еды для Вас еще и лекарство от поноса припасено.

Fy
Fyntolog

🙂

Fy
Fyntolog

Виктор сразу видно бывалый🤣все знает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мы на свидание без клизмы - ни ногой...

Ва
Вадим

даааа а в результате она окажется бабой ягой и сказка будет у тебя печальной

Владимир Зернов

Пятачок, тебя тоже все любят, но в жареном виде. Особенно твоя королева

Светлана Владиславовна

Сразу вспомнился анекдот, про принцессу и жаба 🤣

Маруська

Вот и пускай ждут принцев, а мне волшебник нужен.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ты не девочка))) тебе на это зарабатывать надо)))

Снегурочка

И ведь исполнится же))) потому что и сам принц)))

Fy
Fyntolog

🙂

Хозяйка Тихого Океана☺

Пятачок..подагрой от такой жизни заболеешь))

Alexsey

Прадон - званному (автозамена), и да, с яблоками

Alexsey

Не... ))

Fy
Fyntolog

А перед блюдом выступление алешеньки повеселить гостей)))

Alexsey

Вот что за сарказм!? 😉

Джами Асад

Красивые мечты! Но....не факт, что сбудутся...

Зингершухер Цыля

🖼

Анна Саяпина

А по жизни встречаются вини пухи

Angelina Goncharova

не боитесь попасть на шашлык ?

Fy
Fyntolog

Можно и на шашлыки

Бони-Марони

Что ты можешь понимать,пятак?

Fy
Fyntolog

То что я понимал в 8 лет - до тебя не дойдет и в 80!

Бони-Марони

Омара тебе в пятачек! мне уже 93 с половиной!

Fy
Fyntolog

А мне 94 с половиной и чё дальше?!

Бони-Марони

Не ври.

Наталья

Могу предложить только ГЗМ)))

Романа

Успехов в Ваших ожиданиях!)

Fy
Fyntolog

Благодарю)

Романа

Только не попадите в рабство!)) Вы же не пёсик и не котик, в конце концов. Будут кормить с руки и относиться соответственно)

Fy
Fyntolog

Вы что то лучше предложить можете?)

Романа

Не зависеть ни от кого. Ощущать себя личностью)

Fy
Fyntolog

Нет, мне это не подходит!

Романа

🙂

На
Наташенька

🤨пятак то ,не разнесёт?)😂

Fy
Fyntolog

Блин Наташка смотрю на тебя и улыбаюсь, ну такая ты классная! Эх...)))

На
Наташенька

Тьфу, тьфу, тьфу на меня! Сглазишь, паразит!!!🤨 отвернись окаяный!)))

Fy
Fyntolog

Ой вредная какая)))

На
Наташенька

Ми ми ми...ни разу)😘

Fy
Fyntolog

😍😘

~Восточная Сказка ~

Пусть сбудется у всех 😁

Ле
Леа

И в итоге все счастливы!)