Я..... Ок)))

И как вампиры пьют такую гадость?!..

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Однажды после пьянки возвращался домой,
Я был в умат и песни весело пел.
Мой путь пролегал через старый погост,
Был бы я трезвый - сразу б я охуел.

Но я не был трезв, и было мне до пизды,
Мне смелость придавал выпитый кир,
И тут передо мною затрещали кусты,
Из них восстал кровавый старый вампир.

Кровь, кровь, моя грязная кровь!..
Напившись крови моей, дохнет комар.
Грязная кровь... Откуда чистой ей быть -
Ведь сорок лет я каждый вечер в угар.

Вампир этот жаждал теплой крови моей,
Он в предвкушеньи даже выпустил клык,
Но только слегка он у меня отсосал,
В смысле крови, то в могилу - пиздык.

Мой организм не отдыхал от водок и вин,
Вся жизнь моя как проспиртованный сон,
Все детство, сколько помню, я глотал пертусин,
А в 10 лет я начал пить самогон.

Кровь, кровь, моя грязная кровь!..
Напившись крови моей, дохнет комар.
Грязная кровь... Откуда чистой ей быть -
Ведь сорок лет я каждый вечер в угар.

Он позеленел, он все кусты обрыгал,
Он, бедолага, второй раз чуть не сдох,
Его рвало, он своей пастью жадно воздух глотал,
И, с медицинской точки, был очень плох.
Откуда я знал, что так накроет его,
Иначе б я ему ни капли не дал,
Одним вампиром меньше, выпил я за него,
Закопал его и спать побежал.

Пумпическая Птичька 🦩

Сам придумал иль спер где?)

Николай Антонов

.....Молча пьют, делают мацу, свушат при тоемпературе не более 90 градусов цельси, ДНК сохраняют, затем употребляют еду бедн7ых, затем рождаются те, кого хотят родить....китайцев - их так многго, Иранце6в - много, японце6в....оё-оё.... оним не зря делают мацу на чистой крови мальчиков и девочек до пяти лет.... настоящие современнные вампиря. в прошлом году в Краснгоярске пропали пять детей.... из их делали мацу по всей стране РФ и даже в других сторанах... Это страшно.....

Николай Антонов

....Это т не ужас.... это катастрофа... Вы и знаете кто такой Путин - Шаломов, настоящий жид-еврей, А.Д. Медведев (Мендель) - настоящий ЖИДЩ-еврей.... и так далее даже мой Министр Андропов Ю.В. - еврей, имел договорённрость с разведкой СИС (Великоблритания) его настоящая фамилия Флеукенштейн -0 ЖИДЩ ЕВРЕЙ..... мы почти прошляпали свою Родину Росию (вторая буква С, нам вообще не нужна) а Этот Еврей-полукровкаи Жирик - сегодня заявляет - убрать из- нашей бдуквенницы букву Ы, некоторые умники и РАН - евреи, х=отят убрать букву Ё - мою лю.бимую.....настоящую рускую ......

Николай Антонов

.....Хуже милоая хуже кошмар проходит.... а, это НЕТ.... нас скоро убдивать начнут тихо тихо... незаметнор.... н мы даже и не поймём.....Вы видели сегодня Парад.. в Москве.... это тоакая бутафория.... Вы видели как наш ШЩаломов сидел на стуле..... . Верхвный главнокомандующий..... я прослужил в СА СССР 27 лет.... такого никогда не видел..... БАРЩ)ИНА, а как ухмылялся МенделЭ, при возложении венков к Памятнику Неизвестного ь солдата......знаете - эти парады через года два - три отменят...... тмы увидим

Николай Антонов

.....Хуже милоая хуже кошмар проходит.... а, это НЕТ.... нас скоро убдивать начнут тихо тихо... незаметнор.... н мы даже и не поймём.....Вы видели сегодня Парад.. в Москве.... это тоакая бутафория.... Вы видели как наш ШЩаломов сидел на стуле..... . Верхвный главнокомандующий..... я прослужил в СА СССР 27 лет.... такого никогда не видел..... БАРЩ)ИНА, а как ухмылялся МенделЭ, при возложении венков к Памятнику Неизвестного ь солдата......знаете - эти парады через года два - три отменят...... тмы увидим

Упс

заходят три вампира в свой вампирский бар. Первый помоложе бармену "Плесни ка мне стаканчик крови артериальной". Второй постарше "А мне братец крови венозной", Третий, уже совсем в годах " а мне грит крутого кипятка". Те двое на него "ты грит че старый из ума выжил" А он вытаскивает из кармана использованный тампон "я чайком побалуюсь"

Упс

Аххаха 🤣

Алемжан

Ага.А знаете что есть в реале такие маньяки?У моего брата в деревне сосед был вампиром.Он всю жизнь бегал по соседям кто скотину режет с кружкой.Набирал кровь текущую из горла..и пил с психованной жадностью.Ууу..блин..ужас

Алемжан

Ещё какой..блин.Вы б видели этого психа)))

Пумпическая Птичька 🦩

А родственники его не боялись что он может как нибудь ночью в припадке лунатизма к их горлу с кружкой прибежать?))

Алемжан

Не то что родственники..мы даж опасались его)))Сочувствовали его жене.Он ещё был один единственный русский в казахском посёлке.Ваще караул.Белая ворона..блин.Бухали один раз с ним.Поизголялись над ним.Подкалывали...подтрунивали.Он вначали бурчал чё то против..а потом просто маты гнул на нас..дескать мы не понимаем истинного наслаждения.Представляете?)))Окуеть!!!Ну псих..короче)))

Пумпическая Птичька 🦩

Весело у вас там))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Пьют,бедняжки, потому что там содержится витамин В. Они же не могут получать его от солнца,вот приходится. Конечно вы об этом не думали,вы же только о себе думать можете, эгоистка!!!" 😁🌹 Анекдот))

Serg K.....

Хороший ответ !!!

Serg K.....

Сейчас существуют энергетические вампиры !!! После общения с некоторыми людьми ,,ты себя чувствуешь выжатым лимоном !!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Дааа, есть такие

Влад Скоков

Как в одном анекдоте (он матерный немного): в капле спермы содержится больше белков, чем в капле крови. Так почему бы вампирам просто не сосать куй, однако здравствуйте)

Alex S

Она тёплая, солёненькая, очень питательная и вкусная. Главное, чтоб донор не напивалсо алкоголем и наркотой, а то выпив его кровь можно пристрастится.

Пумпическая Птичька 🦩

Вот что интересно.. Одной половине спрашивальческих вампиров она сладкая, другой соленая.. И кому верить?!

Alex S

Мне можно! Проверить - порежьте пальчик и попробуйте

Александр Луньков

Пойду, спрошу вторую половинку....Сходил. Спросил. Говорит, что вкус не важен, ей просто нужно восстановить свою кровь, выпитую мною )

Пумпическая Птичька 🦩

Вон оно что)

Александр Луньков

Два-а-а. Вот так бывает ))

Михаил Александров

... хе, а вы хоть раз пробовали на вкус кровь? Я чем она пахнет? ...любой клинок, если с него не стереть кровь - заржавеет через три дня...

Михаил Александров

...кто кто? прастите....клинковед?...) я ща уписаюсь....

Пумпическая Птичька 🦩

Ну не ножечник же

Михаил Александров

..ну, можно и так сказать...) Однако правильное выражение, это "найфоман".. от аннглицкого " кнайф" - нож. Только я не найфоман, просто люблю оружие, изучаю..)

Пумпическая Птичька 🦩

Еще поди и коллекционируете?

Михаил Александров

..да неее. Дорого все это очень. Скажем, кортик люфтваффе образца 1935 г стоит около тридцати тысяч. Нафиг он нужен, сделан из говенной стали (что то типа нашей 40х12)....А вот свой нож сделать, вот это да..) интересно

Михаил Александров

Легко, мы просто ощущаем этот вкус иначе. Когда я был человеком, вид крови пугал меня а вкус вызывал рвоту, сейчас я без неё никуда.

Пумпическая Птичька 🦩

Но прям изгорла некультурнож!

Михаил Александров

Это же классика, как о

Пумпическая Птичька 🦩

И не гигиенично!

Михаил Александров

Это же классика, как 300 лет назад, как сейчас помню...

Анатолий Ясно Солнышко

интересно а инфузории какой гадостью питаются??Амебами наверное фу какя гадость . Ну и друзья, у вас как у того водяного...

Александр Родин

Зато не причиняют боль.. Они сначала слюной анестезирующей смачивают, а потом прокусывают и пьют кровь... 😊

Денис Николаев

"Мои друзья, хоть не в болонии, за то не тащат из семьи, а гадость пьют из экономии, хоть по утру да на свои")))

Серега Иванов

Это можно спросить у каждой второй девушке, которая была или ещё замужем!))) а ещё они едят мозг!!!)))

Серега Иванов

А каково на-а-м?...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

учитесь отходить огородами

Серега Иванов

Приходится по чужим огородам бегать!)))

Александр Абрамов

Есть такое блюдо - жареная кровь, обычно всиная. А северные народы постоянно пьют сырую оленью.

Александр Абрамов

Кому то мы все моем казаться дикарями.

Дмитрий Савельев

А в детстве не думалось: как взрослые пьют это гадкое вино и пиво, лимонад вкуснее. 😀

Таша Игнатова

Почему?Я когда порежусь сильно всегда слизываю - зализываю...она вкусная,солененькая....

Ни
Николай

😆 😆 😆 ну не знаю мне нравится вкус своей крови , когда ранки я облизываю)

Ни
Николай

Фу какой ужас)) не то что кровь, я бы рядом с ним не хотел находиться))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вооот.. а вампирам выбирать не приходицца..

Ни
Николай

Ужас какой... а в фильмах они пили кровь у красивых молоденьких девушек...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

в фильмах и книжках всегда все красиво, что не сказать о реальной жизни..

Ни
Николай

та да...

Имя Фамилия

Боюсь шокировать Вас и перевернуть Ваше мировоззрение -их не существует ,ВООБЩЕ!))

Пумпическая Птичька 🦩

Ну вот.. Идти теперь чтоль все переосмыслять..

Имя Фамилия

😄 необязательно можешь жить с ними-фантазия чудная штука))

大天
大天使

Почему же гадость? Очень вкусно даже.🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Ванечку, Ванечку... Кто такой?

大天
大天使

А, твой герой.

大天
大天使

Ну не мой же.