М*
Марина *

Вот меня реально интересует- когда будет создан метод контрацепции, который на 1000% предохраняет от нежелательной беременности?

Ответы
Валерий Гусев

Да вроде давно есть такое...........Камень к ноге и тетку в воду.Чем глубже- тем точнее та контрацепсия))))

Феникс

Валер!! что же ты так-то жестоко?!!)))))))))

Валерий Гусев

А страху нагонишь! Знаешь какие тетки добрые)))))))

Константин Шакиров

Лимон Вам 1000% поможет)))))). Главное вовремя воспользуйтесь таким дешёвым и полезным котрацептивом)))

Daniyar ***

от нежелательной беременности спасет только ограничение от нежелательных связей!

М*
Марина *

ограничение от всех. Почему я должна навсегда отказаться от сек са, если не хочу беременеть?

Daniyar ***

не навсегда же! просто один партнер! и все! а методов куча! это я вам как будущий гинеколог говорю! спираль либо таблетки! а самый лучший метод народный сходила в туалет после этого по малому и все!)

М*
Марина *

вам не смешно , что вы пишите? Это не 100% методы. Моя спираль ходит в садик! и у половины страны. Например, я бы позже родила, если б от меня зависело. Нет методов контрацепции

Александр К.

Есть таблетка от СПИДа.. "Спиодин" называется.. Может в вашей проблеме поможет?)))

М*
Марина *

желаю вам такого

Александр К.

Спасиб... Но у меня нет опасности забеременеть))))

М*
Марина *

завидую

Александр К.

Беременность - дар Божий... Да и проблему демографическую в стране решать как то надо...

Ingritis

И не надо создавать! Не расслабляйся слишком! А поднимись и в ванную!

А Это Не Я

Такой есть - стерилизация. Только это совсем радикальный метод.

М*
Марина *

так не стерилизуют.

А Это Не Я

В смысле?

М*
Марина *

чтоб сделали стерилизацию, надо как минимум троих детей родить, ине факт, что стерилизуют. Женщина не решает за свою жизнь и за свое тело, к сожалению

А Это Не Я

Странная какая-то хрень, вполне свободно делается у нас в России, хотя возможно уже чего-то не знаю.

М*
Марина *

странная хрень, да. Но надо сначала нарожать. Без этого никак.

Сергей Кострицын

не боитесь что тогда человечества будет вырождаться? :?

М*
Марина *

Не будет. Ничего хорошего нет, что детдома переполнены

Сергей Кострицын

А смысл.Я не думаю что люди,дети которых оказываются в детдомах вобще задумывались когданибудь о контрацепции.

М*
Марина *

ну они -то да.

Сергей Кострицын

Если только таких принудительно заставлять. Но каким образом!?

Азамат Жанаберген

вам лучше сексом не заниматься ))

Чужой

Это есть и работает уже давно.

М*
Марина *

название?

Чужой

Стакан воды.

М*
Марина *

желаю вам такого, чтоб девушка вместо сек са с вами выпила воды

Чужой

"Девушка со мной?", спасибо за позитив!

Gennadiy Ermakoff

Есть такой: живи с подругой...

М*
Марина *

беее

Gennadiy Ermakoff

Ну есть ещё один но, операбельный...И , причем на всю жизнь...А вдруг детей захоца...

М*
Марина *

его не делают по желанию женщины. Ну наверно женщине лучше знать, захочется или нет, раз так решила

Илья Зубковский

Есть такой, хирургический

М*
Марина *

Надо сначала как свиноматка нарожать кучу детей. А если я не хочу

Илья Зубковский

Не хотите - не рожайте. И свиноматка тут не при чём, не нужно людей приравнивать к свиньям.

Lo
Loic

Он уже есть. Кастрац.ия.

Nikola Mahkov

вам какой-есть три вида

Джон Джонс

Он есть: воздержание!)))

М*
Марина *

пусть вам попадаются всегда девушки, которые им пользуются

Джон Джонс

Ахахахах у меня супруга есть))))) а девушки пусть плачут!

Fedor Shkenev

Так их и так 2-из 3х....

М*
Марина *

название

Fedor Shkenev

Разврат-это раз в рот, а раз-в зад...

М*
Марина *

ааа

Fedor Shkenev

агаааааа

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

воздержание пойдет?

М*
Марина *

ну если вы согласны, что все женщины мира его выберут - пойдет

Антон Колчанов

Он есть это мозг

М*
Марина *

как он действует? расскажите? не продается в аптеках мозг контрацептивный, не видела.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ни когда

Сергей Che

Он есть!

М*
Марина *

чай вместо секса я знаю

Сергей Che

Нет, все сложнее, чем кажется...

М*
Марина *

так нету потому что