Станіслав Шевчук

Что вас интересует в жизни кроме как устройства своей личной жизни и благоприятных условий для проживания в них.Такое складывается впечатление что людям кроме как поесть и возможности репродуктироваться больше ничего не интересует.Или я ошибаюсь ?

Ответы
Татьяна Рейкало

Да нет, не ошибаетесь! По большому счету так оно и есть! Я например эгоистка ужасная, думаю только о себе, о своих родных, друзьях, только о своей стране. Потому, что мне жить в этой стране и моим детям, надеюсь и внукам! Думаю о духовности, тоже кстати от эгоизма, в бездуховной стране войны начинаются, а я не хочу войны! Я чисто из эгоистических соображений желаю всем только счастья, не хочу жить среди грустных людей!!! Так что все мы конченые эгоисты!!!))))))))))))

Станіслав Шевчук

это хорошо!)

Епифания

Ошибаетесь. Почитайте Сократа, хотя, он ничего не писал сам, но в пересказах его учеников

Татьяна Зарецкая

я так не думаю. вы наверное просто давно нигде не были.

Виктория Белова

Ну это смотря с какой стороны посмотреть

Станіслав Шевчук

с любой смотрю все на это желание выходит

Вася Васильев

Ошибаешься

Станіслав Шевчук

значит не все еще потеряно

Вася Васильев

Теперь не ошибаешься

Станіслав Шевчук

Что еще интересует кроме этого

Вася Васильев

Все не перечислишь - очень много

Станіслав Шевчук

здорово!

Вася Васильев

Конечно. Найдешь, если ищешь.