Гр
Грейс

С наступлением холодов о чём больше думается?

Ответы
Павел

Что скоро поеду в тундру, а хочется в Антарктиду

Павел

Меня не кусали, я правда гладить и не пытался, потом к нам в лагерь собаки прибились и разогнали этих господ

Гр
Грейс

Когда ВАша экспедиция-то отправляется туда? В Тундру? Сияние северное видели? Восхищает оно?

Павел

Отправляется тогда, когда тундра замерзает, в конце ноября - декабрь сияние, телефон плохо снимает.🖼Оно скоротечно, но прекрасно

Гр
Грейс

Все, Павел.. я убегаю. Спасибо Вам за общение. Заглядывайте при желании... Может еще пообщаемся

Павел

Поздно уже конечно. Спокойной ночи! Это я по ночам технику ковыряю.

Ал
Алексей

О уютной постели и закинутую на меня ножку.😉

Гр
Грейс

😉🙂Мечтатель....

За
Завсегдатый

Наконец то. Снегири в валенках прилетят))))

За
Завсегдатый

Я люблю когда прохладно. +13 ... +15. А если солнечная погода, то +10.

Гр
Грейс

И как Вы пененосите сегодняшние +30?😄

За
Завсегдатый

Я на работе без работы но на окладе. Сижу в своей будке с вентилятором и не вылазию даже))))

Nikolai

Я ток думаю как ремонт поскорее закончить

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

О том что холод отстой полный, ну реально

Тимербулатов Рамис

Как бы под бочок горячий приткнуться🙂

Котя (Он))

О тепле и солнце!!))) 😁😁😉и побольше)))

Александр *********

где взять снег что бы построить Иглу

Александр *********

извините если что не так )))

Гр
Грейс

Да все так. Я просто поулыбалась.

Александр *********

и она прекрасна ,Ваша улыбка

Гр
Грейс

Хорошего дня, Александр! Убегаю. Спасибо за диалог.

Александр *********

И Вам хорошего дня прекрасная Грейс И что всё было хорошо у Вас

Юр ..Спб

какие вы дебилки,зимой в мини ходите

Ег
Егоза

Чтобы у абизян проснулась совесть

Ольга

Одену ли я в этом году свою шубу!))

Милош Йованович

О русской печке,как в детстве.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Такую в объятия и под одняло))

Епифания

Весна опять возвратиться (с)

Ва
Василий

о хорошем коньяке и кофе ..

Алекс Венцель

О еде и тёплой одежде...))))

Гордюшка

о тёплых обнимашках))😜

Lliry Hess.

О стоимости отопления.

Руслан Котопёс

О летних деньках 😁🌹

Руслан Котопёс

А я вот холод не люблю)) Всё таки теплокровный)) Но на коньках погонять можно 😁

Гр
Грейс

Даааа.. коньки, лыжи и даже сноуборд пытаюсь осваивать. Ну и естественно чтобы мороз был не за минус 20.😉

Руслан Котопёс

Сноуборд... Интересная штука, но вряд ли)) Может в следующей жизни))) 😁👍🌹

Гр
Грейс

Ооочень интересная... Особенно для начинающих. Летаешь с него собирая синяки😄

Руслан Котопёс

Ну конечно))) Пока баланс научишься держать... Потом прыгать захочется)) Лет в 20ть может и было бы интересно))

Антонио Гареев

О тебе, как и в жару....