Старый Радиолюбитель

🖼 в какой стране запрещены голубые джинсы?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Самому интересно

Наташенька

В Северной Корее

Наташенька

За джинсы и кока-колу...а у нас миллиардами воруют и ничего так...живут!))

Старый Радиолюбитель

другая страна!в северной корее уже давно нашу думу растреляли в полном составе!опять единая выиграет

Наташенька

...не сомневаюсь даже...хотя за них уже никто и не голосует.

Старый Радиолюбитель

в пятницу понагнали солдат в округи!за кого они их не спрашивают

Наташенька

Почему не спрашивают? У коллеги сын служит- всё как на гражданке- кабинка, ручка. Он проголосовал как сам хотел.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Северная Корея.