*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Пельмени - это не только вкусная полезная и здоровая еда, но и один из основных атрибутов мужской независимости от женского ига.

Ответы
Asqar Jur`at O`g`li

вот так проще.. у нас одна тележка (очаг, семя, дом). И на нем сидят королевы (мать жены и дети). И к тележке один Осёл (мужчина обязан работать, кормит, одевать)... везде ране было так, потом женщины захотели власти и добились до равноправия и превратились на Ослицу некоторые мужчины, воспользовавшись этим сели на тележку! уважаемые женщины задумайтесь!? я не обвиняю никого, просто я анализирую, больше сор и разводов и беспризорные дети и наркоманы муж алкоголики жена шал… дочка прос…. сын бандит всё это случай нехватка внимание папы и мамы они всегда заняты, им просто нужна свобода и деньги, нет когда женщина работает дома будит бардак пришла и так уставшая тут муж что то просится хочешь спать дети ни ели и что то кричат тут телик работает на всю мошь и ты кричишь мужу он игнорирует нет воспитание детей нервы крики вам это надо!? вот такой гордостью женщины 80% одиноки 40% алкоголички 90% детей бросают на произвол судьбы ради коретры через 15лет беспризорный сын приводит домой невесту через год выгоняет из дома мать через 3 года максимум сына выгоняет молодая жена и всё это повторяется пока кто нибудь не остановит женщин! Жена она мать не обязана работать готовить кушать или убирать стирать и т д только отдаться в то время когда муж этого пожелает и не показывать своё тела чужим мужчинам. Бог сказал Я доволен той женщине которому доволен муж и она несомненно райская! ради довольство мужа жены делают всё! муж доволен Аллах Доволен! и муж становится рабом перед такой женой и будит беречь защищать любить! потому что в раю хочет быть с ней в месте!

Миша Лакомов Михаил

магазинные пельмени это опасность для суставов потом ни одни мази не помогают .Вот сыроедение профессиональное потребление проростков и питьё талой воды не употребление борьщей и супов это подлинная независимость и настоящее здоровье.которое завещено Исусом Христом своим ученикам и это нормально с точки зрения природы и биохимии.

No
Nora

Автономно, друг без друга, с машинами стиральными и мультиварками жить можно - так, а если душа любви просит - страдает бедняга .........без работы)))))))))

Алёна Киселёва

пельмень - от удмуртского пель - ушко, мень - хлеб - хлебное ушко. Пельмень - способ собраться всей семьёй - постряпать, сварить и съесть.

Рая Люба

ну я бы так не сказала. Я три года в суде проработала, насмотрелась там на "хороших"

Алёна Киселёва

Люба, у моих воспитанников многие папы - не сахар!!! А газёнки детей - они просто любят ПАПУ, безусловно. Поэтому ещё и папы есть. Женщина - мать и хранительница очага. Может в суде заставлять посмотреть друг на друга по-другому? Мы - не Бог, нам не судить.

Рая Люба

в суде мы только разводили супругов, они уже до нас насмотрелись и всё решили. Я давно пришла к выводу, что порядочных женщин намного больше, чем мужчин. Поэтому так много одиноких и неустроеных.

Алёна Киселёва

Так, женщин по количеству на планете больше мужчин. И, удивительно, что пары распадаются. Так, страшно, Люба - а ведь яблоком раздора по-прежнему остаётся женщина.

Рая Люба

а почему вы так считаете, что яблоко раздора женщина? Семьи чаще всего распадаются по причине пьянства и измен именно мужей

Елена Пономарева

только ешьте хорошего качества пельмени и не только их, а то станете навсегда зависимыми от больничной койки и женского ига

Максим Колесников

Да нефига!!! Что за мужик который кроме пельменей и яичницы не может приготовить пожрать???? Что за стереотипы?!?!?!? 👿

Мария Шаталина

Угу конечно, особенно пельмени из магазина, в которых фиг пойми какое мясо, еще и под микроскопом его искать нужно)

Наталья Шин

ну пельмени каждый день-это уже слишком)) А как же борщ и разные вкусности? Вам без нас все равно не обойтись

Ан
Андрей

...и плов, и жульены, и макароны по-флотски...все в ассортименте к приготовлению)))

Наталья Шин

да вы просто кулинар!!! Молодчина! А мой бывший парень ничего кроме яичницы приготовить сам не мог ) Мой отец тоже вкусно готовит,но у нас как-то так заведено,что в семье готовят женщины))

Ан
Андрей

...у меня в этом плане демократия)))...про пельшки - шутка) 🌹

Наталья Шин

я вообще-то тоже за демократию в семье))) 🌹

Nikolay Philaygin

яичница -блюдо независимости,еще глазунья,в сочетании с сосиской-получается глаз циклопа,это такое блюдо

Рая Люба

ага, для вечных холостяков

Nikolay Philaygin

да,было дело и студентом

Анна Король

БЛАГОСЛОВЛЯЕМ НА СВОБОДУ.ТОЛЬКО КОГДА ПЕЛЬМЕШЕК НАКУШАЕТЕСЬ НА КОЛЕНКАХ ПРИПОЛЗЕТЕ К ДОМАШНЕМУ БОРЩУ.

Людмила Кочкарова

жрать не царское это дело

Анна Король

И королевское.Так,что повара подождут.

Людмила Кочкарова

борщ прокис,пока мы тут ведем беседу

Валерий

займитесь своим делом наконец

Сестрица Аленушка

Даешь женскую независимость от кухонного рабства!!!! Да здравствуют мужская независимость и пельмени!!!!

Галина Сахарина

готовые из магазина есть нельзя-они из отходов и гнилья-только свои-а здесь только женское терпение

Лена Савекина

О, да! Раньше на магазинные пельмени бывший муж и не смотрел, а сейчас уминает с удовольствием)))

Татьяна

😄 но все же борщ, пирожки и мясо в духовке приготовленное любимой женщиной думаю еще вкуснее

Ан
Андрей

согласен 👍...про пельмени просто шутка)

Ольга Астапова

правда этой независимости хватает только на неделю) потом наступает ностальгия по борщу)))

Аноним Я

ТЫ ЕГО ВАРИТЬ НАУЧИСЬ....

Ольга Астапова

а как чаек поживает?? сегодня песочком разбавил?

Аноним Я

Водкй.....

Dmitry Voodoo

ахахах)) Ну сейчас такие времена, что парни начинают готовить супы, а девушки пельмени)

Кот Макси

:DВ любом супермаркете нам уже предоставлено прямо членство в ООН на правах империи!

Ернар Естемесов

ну если домашние то да, а если магазинские, то не знаю, это как исскуственный цветок

Ҭɑлùя

😄 😄 😄 Андрюшенька, а как же твой приславутый борщ? Чем тебе не атрибут?))) Приветик!!!

Ҭɑлùя

Да? Ну тогда, пожалуй забреду как-нибудь... коньячек тоже уважаю иногда))

Ан
Андрей

...фрукты с собой...не забудь)))))))) 🌹

Ҭɑлùя

... ах ты жила кулацкая!!!))) ну ладно, не вопрос, раз коньячек уже на столе)))

Ҭɑлùя

🙂 🍷

Галина Хачатурова

Бедненький, так кто же тебя так загнобил, что пельмени для тебя это освобождение

Александр Доломанов

Андрюша, что у тебя не в порядке? Я знаю проще вариант освобождения от такой "зависимости". Могу поделиться опытом.