Я Anyuta

как ты думаешь за сколько реально пешком добежать с таторстана до Ялты?

Ответы
Се
Сергей

Ну Татарстан большой....дней за 25 добежишь?! А что так срочно надо в Ялту?

Я Anyuta

хааааааааааа!вообще то мне и здесь не хреново... а почему за 25 дней? сам просил придти по адресу... ну как то знаешь ты на такси денег не даешь вот и приходитьсяв мыслях расчитывать только на свои силы! хотя истенный мужчина сам приходит и забирает все что ему надо!

Се
Сергей

А тут много своих ходит...зачем деньги тратить?!

Я Anyuta

вот сэтого и надо было начинать!!!!