Еф
Ефим

скажите, есть ли такое искусство "рисование ногтем на замороженном стекле"? или я один такой "улыбнутый"?

Ответы
Виктор Яковлев

можно конечно рисовать и ногтем но я вам порекомендую каким либо предметом и можно их фотографировать и выкладывать в интернет

Антон Карев

Не знаю,я вот когда хочется посмотреть в замороженное окно автобуса,расчищаю его ногтями

Анютка Валерьевна

Искусство-придумали люди,я думаю,что есть! Я уверяю Вас всё нормально,Вы не один такой!

Еф
Ефим

а лучшие рисунки выходят на запотевшем стекле--рисую кончиками пальцев, причем всеми! а знаешь как я до этого дошел???

Еф
Ефим

сломал запястье, а надо было играть на бас гитаре--вот и пришлось придумать такой стиль рисования на скорость всеми пальцами-минута или две!

Анютка Валерьевна

Какой ты молодчина!Просто супер!

На
Наталия

Я за искусство в любом его проявлении. Конечно есть, Ефим ( красивое имя, правда твое?).

Еф
Ефим

а лучшие рисунки выходят на запотевшем стекле--рисую кончиками пальцев, причем всеми! а знаешь как я до этого дошел???имя мое! спасибо за компоимент! мжчине тоже приятно!

На
Наталия

Не знаю, как ты до этого дошел?

Еф
Ефим

сломал запястье, чтобы играть на бас гитаре пальцами, пришлось придумать такой стиль рисавания! самое мое любимое--роза! причем на скорость-минута или две

На
Наталия

Да ты не только художник, еще и музыкант.

Еф
Ефим

упс...раскололи))) на упк ходил и за 2 года закончил художку по направлению графика! упк-помнишьв школе! а вот музыкант...самоучка, но могу назвать себя таким)))

На
Наталия

На УПК -художка? Ничего не путаешь? Я училась в худож-й школе 5 лет.

Еф
Ефим

я и говорю! за 2 года по пятницам-нас таких 4-ро было-я, брат кузен и 2 девчонки с другой школы!! преподы сами в шоке! причем девочки уже архитектурный закончили! вот так!

Толик Шеляг

да по-любому, а ещЁ малевание языком по зеркалу, и розпись бензопилой по телу* ХД)

Еф
Ефим

а лучшие рисунки выходят на запотевшем стекле--рисую кончиками пальцев, причем всеми! а знаешь как я до этого дошел???

Игорь Каттинен

У меня печка в машине барахлит, так мне очень часто этим заниматься приходится

Еф
Ефим

а лучшие рисунки выходят на запотевшем стекле--рисую кончиками пальцев, причем всеми! а знаешь как я до этого дошел???

Д!
Да !!!

Однозначно есть!!!! Если Вы рисуете, почему не назвать это искусством?!!!)

Еф
Ефим

а лучшие рисунки выходят на запотевшем стекле--рисую кончиками пальцев, причем всеми! а знаешь как я до этого дошел???

Д!
Да !!!

Нет, не знаю! Я Вы не пробовали свои рисунки фотографировать?))

Еф
Ефим

сломав запястье, я очень переживал--у меня не правильно сросталось, ломали---и я стал разрабатывать и учиться играть на бас гитаре!))) причем рисование на скорость-минута или две))) раньше не было фотика! но, думаю, что не все потеряно!

Неля Шин

Сейчас я не удивлюсь,что такте искусство есть или вы прикалываетесь?

Еф
Ефим

как-то сам....а лучшие рисунки выходят на запотевшем стекле--рисую кончиками пальцев, причем всеми! а знаешь как я до этого дошел???

Ирина Тищенко

есть искусство делать ледяные скульптуры! попробуйте заняться!)))

Еф
Ефим

а лучшие рисунки выходят на запотевшем стекле--рисую кончиками пальцев, причем всеми! а знаешь как я до этого дошел???

Ирина Тищенко

))не знаю. как?))

Еф
Ефим

чтобы играть на бас гитаре пальцами, пришлось придумать такой стиль рисавания! самое мое любимое--роза!

Ирина Тищенко

мм. здорово!))

Еф
Ефим

причем это рисование на скорость-минута или две

Ирина Тихая

о да..))))))))))))))))))))))))) Это истинно..))))))))))))))) Из детства)))))))))))

Еф
Ефим

а лучшие рисунки выходят на запотевшем стекле--рисую кончиками пальцев, причем всеми! а знаешь как я до этого дошел???

Ирина Тихая

интересно..

Еф
Ефим

сломав запястье, я очень переживал--у меня не правильно сросталось, ломали---и я стал разрабатывать и учиться играть на бас гитаре!))) причем рисование на скорость-минута или две)))

Ирина Тихая

так рисованием лечил руку?

Еф
Ефим

так рисованием...ну....чтобы играть

Ирина Тихая

здорово)))

Игорь Щетников

Ну почему, один сразу? Нас много, но выставки не проводят

Елена Каплаух

не один,ещё на запотевших очках можно рисовать!)))))))))

Алла, Санкт-Петербург.

Присоединяюсь! Ногтки длинные....с морозом беда...:))))

Еф
Ефим

а лучшие рисунки выходят на запотевшем стекле--рисую кончиками пальцев, причем всеми! а знаешь как я до этого дошел???

Алла, Санкт-Петербург.

Не знаю...думаю, это классно...

Еф
Ефим

сломав запястье, я очень переживал--у меня не правильно сросталось, ломали---и я стал разрабатывать и учиться играть на бас гитаре!))) причем рисование на скорость-минута или две)))

Алла, Санкт-Петербург.

Интересы - это чуесно! т:))))

Еф
Ефим

)))

Алла, Санкт-Петербург.

Предоставьте...плиз...

Еф
Ефим

???

Aleksandr Talanov

Зачем это делать?у мороза рисунок и так чудесный

Natalya Krilova

в детстве и я любила на стекле в мороз рисовать

Олеся Шумилина

Искусства такого нет,но улыбнутых таких много!

Ирина Ханцеверова

Жаль, если нет. Надо будет обязательно создать

Еф
Ефим

а лучшие рисунки выходят на запотевшем стекле--рисую кончиками пальцев, причем всеми! а знаешь как я до этого дошел???

Еф
Ефим

сломал запястье, а нужно было играть срочно на бас гитаре, чтобы разработать, придумал такой стиль рисования на время минута или две

Ирина Ханцеверова

здорово

~ Татьяна ~ *********

Бывает..не переживай..я тоже этим балуюсь..))))))

Леди В Пледе

не один--сама корябалы оставляла на стеклах

Еф
Ефим

а лучшие рисунки выходят на запотевшем стекле--рисую кончиками пальцев, причем всеми! а знаешь как я до этого дошел???

Леди В Пледе

и как?

Еф
Ефим

сломал запястье, чтобы играть на бас гитаре пальцами, пришлось придумать такой стиль рисавания! самое мое любимое--роза! причем на время минута-две

Леди В Пледе

нормаьно!

Владимир Абрамов

Давно не ездил в автобусе, по этому незнаю.

Еф
Ефим

а лучшие рисунки выходят на запотевшем стекле--рисую кончиками пальцев, причем всеми! а знаешь как я до этого дошел???