Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

🤣 😂 😆 Упрекать мужчину в том, что он всю жизнь идет на поводу у своего члена, равносильно тому, что упрекать компас в том, что его стрелка показывает на север.😂 😂 😂

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Упрекать мужчину в том, что он всю жизнь идет на поводу у своего члена, равносильно тому,что желать ему идти на поводу чужого члена

Tofik Mamedov

нет милеишая ,разум у нас повод куда нам идти ,стрелка у нас не на север а на юг показывает

Алик

..... а если аномалия магнитная какая , то ситуация вообще "прифронтовая"....

Роберт Мелконян

Умница!