Mарина

У входа в элитный дом стоял охранник и решал- кто жилец,а кто не жилец!!!!🤣🤣🤣

Ответы
Ко
Константин

и это злобное маленькое существо вело паразитирующий образ за счет других гомо сапиенсов в рою этого маленького микроклимата .флоры и фауны 😂😂😂😂

Mарина

🤣🤣🤣

Ко
Константин

вы прослушали передачу в мире охраников в доме 45 по ул зелёная природа 😂😂

Мужчина

😂😂😂

Mарина

🤣🤣🤣

Strange Walker

в подьезде элитного дома сидел консьерж. Он иногда подрабатывал киллером и всегда точно знал, кто жилец, кто не жилец. Мо моему так забавнее

Ke
Keeper

Кто под вечер отправится в Бутово - на рассвете найдут на дубу того с надувным кадыком, с отрывным языком и босого, совсем необутого.

Я Счастливая

Ну не преувеличивай) нормальный район)

Ke
Keeper

Да, но настолько дальний, что не вполне ясно, существует ли на самом деле.

Я Счастливая

Я там неоднократно бывала и мне там нравится.

Ke
Keeper

Мне тоже, если мимо на электричке проезжать. Когда-то один знакомый сказал: "Получил квартиру. Не беда, что далеко от центра Москвы - зато к окраинам Ленинграда близко!"

Я Счастливая

Ну, это уже иное направление)

Ke
Keeper

Прямо противоположное.😆

Я Счастливая

Ага)

Александр Антонияди

То есть стрелял по очереди . Очередь быстро редела . )))

Таня !

Мудрый мужик, чистилщик элитного дома

Natali Shelkovica

🖼

Александр Жук Эстония Таллин

жилец или уже покойник