Максим Сергеев

Когда Россия станет чистой,без эмигрантов и низких слоёв общества(синиботов,питонов)и т.д.Позорящих нацию?

Ответы
K=
Kiss =-= Кисяо

когда станет.... когда ... материться не хочется... власть границу не закроет потому что это дешевая рабочая сила.. я с камчатки где ооочень много восточных, так скажем.. они работают на стройках с 8 утра до 7 вечера, после работы они всей компанией в 15-20 человек идут на точку откуда их забирает автобус.. не дай бог встретить их на пути... отымеют взглядом так, что хочется домой скорей и не выходить больше.. борзые, бьют наших женщин.. живут в России по своим минталететам...возрасло число преступности.. пропадают девочки.. насилие детей.. никогда Петропавловск-камчатский не потрясало такими новостями как сейчас.. раньше максимум кража была, а теперь.. страшно там жить и рожать детей.. это печально очень..

Влад Тучин

например, когда нацисты вместо того чтобы ныть и критиковать всё плохое, что видят, начнут одобрять и развивать всё хорошее. у реальности всегда есть неприятные стороны, идеальное бесплотно. Человек, питающий свою душу ненавистью к несовершенному, мечтает только о небытии. Если мечтаешь о хорошей жизни - улучшай то хорошее, что в ней есть. Если мечтаешь уничтожить всё плохое - уничтожишь или жизнь вокруг себя или себя самого. Как Гитлер

Сергей Шулежко

Это не Россия а мы виноваты гоняемся за сверх приболею .нанять узбеков дешевле чем отплатить своим .И я за чтобы их выперли отсюда .А то ходишь по улице а ощущения как будто в горах русской речи не слышно . А они хозяева жизни .

Максим Сергеев

Иди ты сам,без них столько лет строились и жили и тут на тебе спасители пришли!И без них строиться и детей кормить можем!!!Просто обленились смотрю с ихним приходом все,сами уже гвоздь забыли как вбивать,но замечу не все.Просто надо востоновить гармонию и расставить положение в стране на свои места своих растормошить,а чужих домой отправить!И я такой же герой соц сетей,как и ты.Работаю-учусь и ещё в свободное врямя на турники хожу!!!Так,что не надо тут ерунды говорить!

Сергей Шулежко

Уважаймый Бадриддин Сафаров вас задел вопрос о мигрантах . Мы нацыста херовы . А вспомните свой кличь ,когда русских погнали с вашей родины .Пошла резня это что повашему ,люди сриди ночи соберались и уезжали в не куда их гнали как бешеных собак .И вам говорить а нацизми . выже первые кричали что нам Рассия не нужна мы хотим отдельно жить .И что теперь ,живите радуйтесь .вы свободны .Я не против узбеков и таджиков я даже за ,пускай строят помогают .но ведите себя как люди а не как ишаки ,пянство ,проституция ,приступления ,сами себя продоёти и себя же грабите ,это хорошо по вашему.И где ивы нас кормите и чем дынями и урюком да .Так что небудем оскорблять друг друга .Я тоже против нацизма .нам нужно всем жить в мири и жить там где родился .Удачи вам .

Олег Богачёв

мужики, я полностью с вами согласен!!!!!

Медуза

ребята, давайте жить дружно

Сергей Шулежко

давайте .............

O*
Oksana ***

чем лучше условия жизни в стране, тем больше туда хотят попасть остальные... придется терпеть... также и в других странах во Франции арабы и негры, в Германии турки, негры и арабы... все хотят жить лучше.

Татьяна Третьякова

о чем вы? В России давно нет чисто-русских, кстати покопайтесь в собственной родословной на всякий случай. И еще нет гарантии, что вы в следующей жизни не родитесь каким- нибудь питоном- типа китайца.

Айнагуль Зильмухамедова

Когда высшие слои перестанут позорить страну таким уровнем коррупции, первых станет значительно меньше! но данная проблема не исчерпает себя окончательно! это утопия!

Dmitry Singurov

ты прежде чем что то писать головой думай, национализм и фашизм в России никогда не приживутся

Пушкин был арап, Лермонтов - шотландец - эмигранты однако!

Наталия Павлова

Ну позорят нацию не только эмигранты. Все это на подсознательном уровне. Скорей всего когда миром будут управлять роботы,тогда таких проблем не будет!

Сергей Кириллов

Никогда не станет,а наоборот.Россия большая ,а нас мало.Эмигрантов будет ещё больше.Происходит ассимиляция.Чисто русских вообще скоро не останется.

Лиана Lulu

Никогда.А очень хотелось бы.Я живу в Казахстане,но родилась в России,она моя Родина.Думаю что отстреливать надо дрянь всякую как собак бешенных!!!

Серена Уильямс

Макс, так нельзя говорит. Россия необъятная и до тебя там жили, живут и будут жить все! Что за выражение "станет чистой"? Земля-наш общий дом!

Надежда Стрельченко

когда государство будет готово к этому и своими силами сможет справиться с трудной и тяжелой работой, которую мы оставляем эмигрантам

Алексей Бекиш

тогда когда ты начьнеш уважать свою многонациональную родину а ты от этих слоев думаеш далеко ушел ? до них один шаг и ты уже в их рядах

Максим Сергеев

Я уважаю свою родину и она не многонациональна!Между прочем я присягу принимал Родине,а не беженцам!И я не собираюсь позорить свою родину пьянством и наркотой не по адрессу!

Алексей Бекиш

от сумы и до тюрьмы совсем не далеко незарекайся ты станеш взрослее и поймеш что они тоже люди и хотят лучьшей жизнт для себя и своих детей а то что так жизнь распорядилась в этом только половина их вины мы общество должны иногда помогать таким людям

Максим Сергеев

Я согласен и не против помогать таким людям!Просто есть такие люди которые превратили это в образ жизни и пропагандируют это молодёжи!И я не так уж и молод мне 26-ть и я успел уже на своём веку всякого повидать я не говорю,что сам идеален,но я стараюсь и пытаюсь других вразумить;)

Алексей Бекиш

я поддерживаю тебя в этом но будь менее критичен я тоже повидал а когда ты станеш старше поверь твои взгляды немного изменятся я раньше тоже был дерзок и уверен в своей правоте только время все расставило по местам

Максим Сергеев

Возможно.

Ви
Виктория

Никогда, ведь у людей разное воспитание и взгляды на жизнь. Все мы разные. Надо принимать жизнь какая она есть

Лидия Гапиенко

трудно сказать когда...в мозгах нынче время произвола...царь в голове отрекся от престола у многих...

Виктория Александрийская

когда власть сменится и не будет бздеть перед координальной сменой законов и устаревших традиций.

Katerina Petrova

Тогда, когда такие как Вы будут, смотреться в зеркало и понимать- это я же - расист- это не хорошо.

Slek95 ...

эх дружище,хотелось бы знать,но всё идёт пока в обратном направлении(гибнет нация,гибнет...(

Елена Голубева

эмигранты они везде ,а все остальное зависит от правительства ,которое мы сами выбираем

Дмитрий Поляков

советую на эту тему почитать Олега Дивова, книга называется "Выбраковка" - там все есть