Юрий Шестаков

Красота что это?

Ответы
Ольга Крикунова

Это естественная красота 🙂 Красота - это не наличие тонны макияжа на лице, или волосы, пережженые аммиаком. Красота - это совокупность качеств, поражающих зрение правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т.п., доставляющих удовольствие своим внешним видом, производящих эстетическое впечатление.

..
... ...

*Красота́* — эстетическая
(неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное
сочетание аспектов объекта
, при котором последний вызывает у наблюдателяэстетическое
наслаждение. Красота является одной из важнейших категорий культуры

..
... ...

*Красота́* — эстетическая
(неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное
сочетание аспектов объекта
, при котором последний вызывает у наблюдателяэстетическое
наслаждение. Красота является одной из важнейших категорий культур

Виктор Пискарев

это эстетика и гармония слившиеся воедино---- классическая красота это когда никто не может остаться равнодушным---каким бы вкусом не обладал----красота это то что нравится всем и всегда......красота это удовольствие........

Анна Дайнеко

Красота заключается не только во внешности, как считает большинство людей. Я считаю, что мы имеем право назвать человека красивым лишь в том случае, когда он красив не только снаружи, но ещё и изнутри.

Виктория Позднякова

Красота — эстетическая категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение.

Назарий Со Львова

момент, когда в жизни больше никогда не повторится, это глаза девушки, в которых ты видишь то, чего нету в других глазах... это то место, куда хочется вернутся снова и снова...

Василий Парамей

Бывают столь совершенные виды красоты и столь блестящего достоинства, что люди, тронутые ею. ограничиваются тем, что смотрят на неё и говорят о ней! (Ж. Лабрюйер).... 🙂

Саймон Азанов

категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение.

Людмила Беспяткина

это те черты внешности, которые присутствуют у человека с момента его рождения, развиваются в период взросления и сохраняются на протяжении всей жизни.

Shadow Fiend

красота не бывает внешностью или лицом, хотя я сам смотрю на красоту девушек! а если честно то красота в душе, в глазах и в голосе. это по-моему

Дарина Снитко

на этот вопрос можно дать миллион ответов и каждый из них будет правильным для одного и не правильным для другого..поэтому воздержусь

Наталья Устинова

высшая эстетическая оценка явлений окружающей человека действительности, самого человека или созданного им произведения искусства

Имя Фамилия

даже не знаю как ответить, отвечу просто привлекательная внешность, я не про сиськи и силиконовые губы говорю, ну в общем вы поняли

Эд Матвеев

согласен

Татьяна Макарская

Она везде, в каждой мелочи, только исток ее в душе, если на душе холодно, то ты не заметишь даже сотую долю всего что тебя окружает....

Нина Королева

По-моему это сугубо личное восприятие. Что для одного красиво, для другого-уродство.Например пирсинги во всех частях тела и др.

Сергей Суслов

если честно... вряд ли есть общее понятие красоты... у каждого свое восприятие... так сто вариантов много

Де
Дед'уктор

Свойство объектов, приносящее человеку эстетическое наслаждение, удовольствие, удовлетворение

На
Наталия

Молодость души, обояние, юмор.....ну и много ещё чего ,из за чего хочеться общаться с человеком!

Мария Пражская

это твоё внутреннее пространство и мир который не виден из нутри но виден отлично с наружи