Ан
Анюта

Любовь - это когда, устав от жизненного бега, люди мечтают остаться вдвоём...и вдвоём отдохнуть от всего мира. А быть вместе для них - счастье и отдых...Согласны?

Ответы
Ismagiyl Safiy

Так оно и есть, но большинство не умеет жить облекаясь любовью в свое и партнера удовольствие. Души людей зачерствели в погони за несбыточными мат…ными благами, а это всего лишь мирааажжжж!!!!!👔👗🏡

Улугбек

Вы, Анюта, сильно упростили... Вас одолела МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ... Всё значительно сложнее и... загадочнее... Потому она и ОКРЫЛЯЕТ человека, увлекает и манит его на несбыточные действия...

Ан
Анюта

Никогда не была меркантильной!!!!!!!!!

Улугбек

Странно..... Женщине это не свойственно... Общественное положение, да и сама Природа принуждает женщину быть меркантильною...!

Ан
Анюта

Ну вот я такая)))

Улугбек

Странная женщина...🌷 ☘️ 😌

Ан
Анюта

У каждого свои странности😔

Серго

Присоединяю согласием это самое лучшее остатся вдвоём и пусть весь мир подождёт 🖼

Ан
Анюта

Боже,как же здорово у костра, возле моря или речки!!!

Борис Иванович Тимошенко

.... под старость.... - так... если ещё остался энергетический запас.... а не остался ....- то тянет к одиночеству....

Дмитрий Сергеев

нет в троем а можно и в четвером что бы рядом бегали и кричали мама каши навари да конфеток принеси

Дмитрий Сергеев

вот и ты согласилась

Владислав

Очень даже согласен. Отдохнуть вдвоем можно даже здесь, душой разумеется. Вот так то Анечка!

Ан
Анюта

Согласна

Сергей Л.

Нет! Мы просто стараемся друг другу понравиться каждый день и ночь! Это надежней!

Юлия Артемьева

Целиком и полностью. И ещё - никогда не уставать от совместного счастья и отдыха

Ри
Рис

да. согласен. отдохнуть, полежать только вдвоём, футбол посмотреть 💑

Ан
Анюта

Супер!!!

Ри
Рис

вам такой скучный вариант подходит?

Ан
Анюта

Не люблю скучать, но иногда просто хочется полежать на диване и посмотреть футбол

Юрий Устинов

Почти , но это очень упрощенно. Жизненный бег для них двоих только начинается

Аркадий

Не, любовь мало похожа на отдых, так как она в первую очередь ЗАБОТА!

Александр Мартьянов

Нет не все о любви сказано...оно обьемное это и главное по жизни..

Николай Ушаков

Отчасти, Да! Но не для отдыха, а для размножения по миру!

♪♪
♪♪♪♪♪

А если я скажу, что любовь это не то что вы написали?

Ан
Анюта

Конечно у каждого все по разному.И каждого возраста понятие любовь разная

Михаил Бураков

Да ...Анечка ...ты права ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Ан
Анюта

Спасибо)))

Юрий Баранчиков

Ага....А отдохнув,снова в бой!В бой со всем миром!

Геннадий Кириченко

Получается без жизненного бега и любви то нет.

B&
Bulat & Elena Biryukov

Любовь - счастье! Это верно! Но не отдых вдвоём!

Лина

Любовь это работа, иначе все было куда проще)

Владимир Кулаков

Как не согласиться. Очень образно и душевно!