𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А сейчас вот в Китае новая зараза слышал. Снова пандемия будет и намордники ?У меня еще с тех времен масок много..

Ответы
Ксюша

У нас в Кемеровской области и не отменял масочный режим уже как приросли к этим маскам😡

Ксюша

Вот так мне иногда кажется ,что это какое-то отдельное государство которое само по себесуществует🤷

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знай ,у нас только пока одна ревматолог маску требует ,был у других женщин - ревматологов летом и осенью ,маску не требовали.Да и вообще нигде .В прошлом году помню ,на кассе в автовокзале требовали и не более

Евгений Андреев

я понял-эти лаборатории спонсируют производители масок!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с тех времен и заразы еще хватает наверняка

Аркадий

Не выбрасывайте, пригодятся

Да
Дарья

У всех масок много...

Moon Light

Значит ты готов)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вот короной не болел и новым вирусом не хочу. Не надо мне новой пандемии

Moon Light

Согласна)

Владимир

береги маски

Слуга Государев

Пригодятся

Юр ..Спб

это хорошо

Юр ..Спб

пусть дома сидят

Светлана Филюкова (Мериясова)

И У МЕНЯ.

Александр Грызлов

И ладно

Николай Смирнов

Точно.

Прелестное Создание

Какая?