Та
Танита

Антракта нет на этой сцене. И занавес нельзя закрыть. А время поднимает цены на право полноценно жить ?

Ответы
Аркадий

Есть антракты. Каждую ночь. Занавес опустится в конце. Да и в своём домике, все равно , как за занавесом. Понятие полно ценности у всех разное. Кому-то для полноценной жизни Порш нужен, кому-то Жигулей вполне достаточно..

Игорь Игорь

вон в такси на 10 рублей проезд подняли. не ужеле столько младенцев было зачато в матках у женщин за это время?

Fallen Angel

И это право очень зыбко, порваться может словно нить... оно как буд-то быстротечно, а называют его жизнь.

Геннадий Митрофанов

Не время поднимает цены,а это делают придурки прорвавшись к власти незаконно. 😃

Максик Ласковый )

Все так... Так было во все века..

Rima Kravcenko

спрос требует предложений

Ам
Американец

Очень глубокая философия.

Вадим Шашкин

Стихи пишите в столбик.