Ярославна Андреева

Поиграем? 1. Ответ в рифму на слово предыдущего игрока. 2. Придумать свое слово, существительное в им. падеже для следующего участника. Если не справляемся, пишем другое слово. Начали: подушка.

–1
Ответы
Al
Alexc

эдакий примитивный вариант буриме ?
татушка. раскладушка -
бездарная игрушка
в башке блин - погремушка
но прошепчи на ушко:
"звонила твоя шлюшка"
вмиг взвоет моя тушка -
летит в тебя подушка...

Ярославна Андреева

во сколько талантов пропадает 🙂

Al
Alexc

рифмоплётсво - это таки да. а вот стихов много лет как не пишу. просто когда въехал (не понял умом, а именно ощутил нутром) - что моё личное эго не интересно никому, а сказать красивее гениев - не смогу... с опытом это приходит. 🙂

Ярославна Андреева

так себя надо выразить, создать, а оценят или нет толькоо потом поймут

Al
Alexc

еслипоявляется нечто - сперва оцениваешь сам. и если понимаешь что фигня - так к этому и относишься.
в былые времена была пара стихов которые обожал (в смысле - своих). но тут тоже - далеко не объективен, ибо таки ранние, свои же ...

Ярославна Андреева

стихи дают радость в жизни, когда пишешь

Сергей Будулай

Ярославна как подушка, победит её лишь кружка. Пару кружек в лоб загнать, завалиться на кровать...😛

Ярославна Андреева

а лев и овен?

Сергей Будулай

Овен! Овен не плохо)))

Ярославна Андреева

два огня всегда воюют, этим и живут

Ярославна Андреева

иначе не горят)

Armen Avanesov

Ну и будете все время писать слова на одну рифму, да еще на такую избитую😆

Ярославна Андреева

1. слово ответ на рифму, 2 слово придумать новое, чтобы другой игрок отвтеил

Armen Avanesov

Так писать стихи не научитесь, а в чем тогда вообще смысл, на стихи.ру есть помощник он выдаст столько слов на нужную рифму,я уже не говорю про другие поисковики, типа рифмы онлайн

Ярославна Андреева

https://rifme.net/r/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%91%D1%80%D1%82%D1%8B%D1%88/1

Вынос Мозга Вручную

Подружка кукушка кружка избушка шлюшка тушка мушка клюшка

Татьяна

Лягушка, смушка, болтушка, толстушка, пастушка, свинюшка

Ярославна Андреева

хозяюшка, грабли

Татьяна

Сабли,

Ярославна Андреева

дряблы

Просто Знакомый

Судя по ответам народу совсем делать не хрена.

Alarih

неинтересно..лучше четверостишия...

Alarih

а пока вино мы пьём..хорошо сидеть вдвоём!!..есть ещё бутылок пять..выпьем все и ляжем спать!!..

Ярославна Андреева

у меня Три аккорда по программе)

Alarih

хорошо..пойду и я..у меня сейчас игра..на мильярды..просто так..я играть большой мастак!!...

Ярославна Андреева

😁 по разошелся)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хуюшкака!))) Юшка! А можно матерные?

Ярославна Андреева

хз я правила группы не читала. Плюшка

Ярославна Андреева

тогда руби братуха

Замир Умир

Три- четыре. Закончили упражнение

Денис Чугунов

Как интимная игрушка, одеяло 😁

Ярославна Андреева

труды наши не для каши 🙂, Марс

Денис Чугунов

Я уже влюбился в вас, а у вас не склад не лад, наложили каши в Фобос

Ярославна Андреева

ты не босс, но уже вырос. Температура

Денис Чугунов

Ну ту ду..., что нас радует четвертый КЛАСС

Ярославна Андреева

в Гандурас поехали? Фигня

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вроде я как уже где-то там👇🙄

Ярославна Андреева

ищите диалог))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пусть Принцесса проснётся и подключится. А то мы там вдвоём с Вами. 🤭

Ярославна Андреева

что пошло не так)), подключайтесь к активнымнму диалогу, а то меня на всех не хватит))

Ina Jin D Rin

🤔 Раскривушка, майфуна

Ярославна Андреева

препарат, холодильник

Ina Jin D Rin

Хладнокровно, морковно

Ina Jin D Rin

Вспомнила, что хочу печенье свежее морковное 🥕 из соседнего магазина 🏪

Mrrr. Prettyсat

🤔 Потрахушка!...😉😁✌️

Три3Ло Zloe

Раскривушка . писька.

Юлия

🤣🤣🤣

Три3Ло Zloe

Что то смешное значит , да ?🥰

Юлия

не поверишь,как петросян😂

Юлия

странная у вас игра навряд ли петросян вам поверит

Юлия

все,поняла,там вам писали моська,футы нуты блин ,какой тут петросян, никакой🤣😂🤣

Sergazy Malashee

1. ватрушка; 2. матрац

Ярославна Андреева

папарацц, ландыш

Sergazy Malashee

вкладыш. одеяло... Нет такого слова - папараццц

Ярославна Андреева

папарацци есть множественное число

Sergazy Malashee

это не множественное число)))
Папара́цци (итал. paparazzi, в единственном числе — папараццо, paparazzo, по-русски используется редко) — жаргонное название фотожурналистов, специализирующихся на съёмке звёзд шоу-бизнеса и знаменитостей в неформальной обстановке. В данном значении слово вошло в обиход после выхода на экран в 1960 году кинофильма Федерико Феллини «Сладкая жизнь», у главного героя которого был друг, фотограф Папараццо (актёр Вальтер Сантессо). Прототипом Папараццо был известный итальянский фотограф и друг Феллини Тацио Секкьяроли.

Ярославна Андреева

а это русское жаргонное слово, кототрое еще не указано в словарях 😆

Andy Dog

Наталья как игрушка

Николай Костров

Подушка - Лягушка.

Ярославна Андреева

мы играем несколько человек в чате, хотите присоединяйтесь

Николай Костров

Благодарю, за приглашение, не так часто здесь.

Ярославна Андреева

я люблю большие компании друзей

Николай Костров

Я тоже, Нас пять , Друзья с 70 - ых, встречаемся, как праздник Души.

Погремушка. Диван

Ярославна Андреева

карман, спектакль

Тентакль. Режиссёр

Ярославна Андреева

стажёр, бильярд

Авангард. Стеллаж. А мы вдвоём только будем продолжать? Хотелось бы и остальных почитать

Ярославна Андреева

тогда надо зайти, где все сообщения, там играть

Екатерина Оленева

Кадушка.)) Песец.))

Ярославна Андреева

молодец, алигарх

Екатерина Оленева

"О"лигарх...

Ярославна Андреева

это я из фильма вспомнила аллигатор

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Опушка. Ловушка.

Ярославна Андреева

красиво, огнемёд

Ярославна Андреева

у дома, антрацит

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

У дома не подходит. Нужно слово в именительном падеже.

Ярославна Андреева

а если вслух сказать? (ОМА) Я шучу, так скучно. кандилома, перелом