Во
Водитель

Настоящая любовь заканчивается семьёй, всё остальное привязанность?

Ответы
Иринка Осенняя

ПУСТЬ ЖИЗНИ ПРОЙДЕНА СТРАНИЦА,

И КРОВИ ПРОЛИТО ПОЛ-ЛИТРА,

ЛЮБОВЬ - КОГДА ХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ,

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ВИДЫ ФЛИРТА.

ПУСТЬ ЛУЧШЕ РВЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ТОНКО,

ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬНО И НЕКСТАТИ,

ЛЮБОВЬ - КОГДА ХОТЯТ РЕБЕНКА,

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - МИР СИМПАТИЙ.

ПУСТЬ МНОГО ЗАВИСТИ И ЛЕСТИ

НА КАЖДОЙ ЖИЗНЕННОЙ СТРАНИЧКЕ,

ЛЮБОВЬ - КОГДА ХОТЯТ БЫТЬ ВМЕСТЕ,

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЛИШЬ ПРИВЫЧКА.

ПУСТЬ ПЛОХО, ПУСТЬ ВСЕ НЕ НА МЕСТЕ,

ИДТИ ПО ЖИЗНИ ДАЛЬШЕ НУЖНО,

ЛЮБОВЬ - КОГДА ДВА СЕРДЦА ВМЕСТЕ,

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЭТО ДРУЖБА!!!

И=
Ирина =)

Ну что вы...Настоящая любовь вообще штука редкая)) А привязанность и создает большинство семей сейчас, ну чтоб хоть продлиться успели в детях пока привязаны((

Ол
Олеся

Настоящая любовь-это настоящая любовь и она ничем не заканчивается, она продолжается всю жизнь не зависимо от обстоятельств

Во
Водитель

Вы единственная кто прочитал и понял вопрос правильно. 👍🌹🌹🌹

Ол
Олеся

Спасибо, мне приятно 😊😉

Во
Водитель

Спокойной ночи 👋💐💐💐

Ол
Олеся

Спокойной ночи 🤗😊

Olena Postol

Настоящая любовь ни чем не заканчивается,в семье она расцветает ещё больше, потому что это любовь к детям

Татев

Да, если вы не жена, то скорее всего удобная кандидатура для мужчины, пока он ее ищет

Светлана Тюрина

Настоящая любовь может ничем не закончится. Для семьи отношения нужно строить.

Шепот

Почему же семьи тогда так часто распадаются??Что не так с настоящей любовью????

Во
Водитель

Это я взял с интернета. Но по моему Любовь =Недостежимость. Любовь становится всё крепче и крепче пока есть препятствия… Ведь так рождались легенды

Светлана Голофаева

Настоящая любовь может ни чем не закончиться. Все зависит от обстоятельств.

Людмила Бондаренко

Ой,страшно другое,когда семья,а в ней любви нет,а только обстоятельства..

Людмила Бондаренко

Ой,но оно тоже не вечное

Во
Водитель

Всему есть придел

Людмила Бондаренко

Так и я о том же

Во
Водитель

И как быть?

Людмила Бондаренко

Расставить приоритеты

Неизвестно Неизвестно

Ну у Ромео и Джульеты тоже настоящая любовь была,а закончилась смертью

Во
Водитель

Я это взял с интернета(вк). Была точка, поставил вопросик и всё. А по моему Любовь=Недостежимость. Любовь становится всё сильнее и сильнее пока есть препятствия… . Ведь так и рождались легенды

Angelika Sergeeva

да так и есть. когда любишь,хочешь быть не замужем,а за мужем.....

Лариса Белякова

даже самая огромная любовь....с годами перерастает в дружбу..

Н✿
Наталья ✿ ❀

что за ернуда , то тоже любовь но бывает так сильная , слабая

Асылбек Бикбулатов

Значит "Ромео и Джульетта" это повесть о не настоящей любви?

Светлана

А в семье уже начинается другая жизнь. Иногда без любви)))

Александр Крылов

без любви нет настоящей семьи

Алёна Колесникова

Настоящая любовь заканчивается счастливой старостью!

Жизненный

а если семьи разваливаются? то как это можно назвать?

Дуся Львовна

И настоящая любовь не всегда заканчивается семьей))

Людмила Кузина

да), а еще бывает дурь))), как у мужчин, так и у женщин)

Светлана Волкова

Сколько людей, столько мнений и вариантов ответа...