ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

У вас было ощущение, когда темнота перед вашими закрытыми глазами перестает быть «плоской», чернота становится объёмной и приобретает глубину?

Ответы
Мишка Квакин

Точно! Когда мы с Васькой выпили крепко, и уснули. То явилась. темнота. И она, как бы одета во все чёрное, и становилась объёмной. И хочешь открыть глаза, ан нет, она приобретает глубину

Виктор

Да! Но, глубины не видел. У меня - все в плоскости красиво и чем только не является! Если, вы почувствовали "глубину", поделитесь.

Sерый

а ещё в ней появляются картины цветные большие..а откроешь глаза и опять пустота..

..
. . .

Конечно, а ещё в ней сидят бабайки) и нужно бежать по темноте, что б не схватили😁

Евгений Лурье

если долго смотреть в бездну, то бездна начнёт смотреть в тебя

Юлия Пак

Нет. У меня было ощущение, что я становлюсь гигантской.

Татьяна Черненкова

У меня всегда это ощущение -темнота она не плоская...

Neo Gint

neeee,naoborot,kogda peregrelsja,glaza zavoloklo "molokom",vsjo beloe ,i ni figa ne vidno

Нептун

только когда курёха прилетает в окно от соседей

Jane Consuelo

И цвет. И причудливые фрактальные формы.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Астральные образы)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня тоже яркие формы ,но это говорят от плохого зрения .При хорошем в закрытых глазах темнота и ничего

Три3Ло Zloe

У нас не было "ощущения когда темнота ".

Светлана Радуга

Я вижу картины или кадры, как в кино

Андрей Григорьев

Ну я-то столько выпить могу...

Marina Sadovaya

Постоянно

Кларис

Что-то испытываю, но редко.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не фанат абстракционизма

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Мне нравится искусство, думаю это направление в чём-то схоже с ощущениями и видениями, но немного другое.

Анжела Никулина

Бывало в детстве и юности

Ой Ля Ля

Не было. Не поглощала

Александр Трященко

А разве она плоская?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Она плоская до поры, до времени)

Александр Трященко

у меня всегда объёмная

Суфия Каримова

Глаза закрыла и все!

Ольга Просто ******

Конечно..и не раз...