Рая Люба

Подруга подруге:
-Смотрю , ты мебель переставила, по фен-шуй, наверное?
-Не, по пьяни!

Ответы
Светлана Широкова

Между прочим, именно в этом состоянии (если, конечно, выпивши не до зелёных соплей) приходят иногда очень даже плодотворные идеи... Я к тому, может фен-шуй тоже в весёлом состоянии придумался?

Татьяна Реутова

вам не о чем писать и вы переписываете анекдоты из газет-это хорошо что интересуетесь,но зачем писать не свое?

Киса Мурыся

))) мы с подругой телевизор старый старый на второй этаж тащили, по дурости

Александр Фомин

....перед этим остановила коня и сходила в горящую избу... 😄

Татьяна Гукова

Хорошо,что только переставила,а не вынесла!

@@
@irisha@ @irisha@

Наверное вместе переставляли

Александр Туганов

Этож сколько надо выпить-то?

Чё
Чёткая)*

хахах не смешно же как

По
Полеглот

обдолбалась на досуге