Наталья=))

Самую вкусную жареную картошку наверняка пробовал каждый. На своей кухне, прямо со сковороды и руками. Пока никто не заметил?не правда ли??

Ответы
Сергей Вараксин

Да но так как вчера и сегодня четыре раза ел картошку.вареную с чаем.То лучше вспомню случай как мой друг решил парней мной удивить.Смотрите-как нужно пить-Стакан самогона!!!Я выпил не морщась и не запивая и не закусывая.Они во дает.И в другую комнату за другими развлечениями.А я в это время с выпученными глазами бросился к сковородке с обжигающей,еще не готовой глазуньей.и ПОКА НИКТО НЕ ВИДИТ руками запихитвал это в рот.Не разжевывая.Я в то время пил может раз в год.А самогон вообще первый раз.Просто как в фильме "Судьба человека" решил всех поразить.Ну помните там-Я после первой не закусываю,и после второй,-это истощенный голодный РУССКИЙ пленный.Вдохновил так сказать на подвиг....

Наталья=))

:Dзабавный случай)

Сергей Вараксин

Особенно если учесть что через двадцать минут я взял у хозяина дома велосипед.Спортивный.И погнал.Во всех смыслах.-Вылетев из-за поворота.Очень на крутой спуск я разминулся с ветровым стеклом автобуса в паре метров.Не пейте самогон .Там градусы не указаны(мы его на даче нашли.Это все-таки жизнь ,а не кино.Судьба идиота....

Валерий Алексеев

Эх ты повар! Зачем всем говоришь! А когда особенно пригорает, перемешиваешь, и самую жаренную, то успей ухватиь!!! А ещё огкрчиков и селедочку, с лучком, и кифира!

Наталья=))

:Dу меня аж слюнки пошли.....Многие этого не понимают,ГОВОРЯТ ЭТО ВРЕДНО И НЕ ГИГЕЕНИЧННО.

Валерий Алексеев

А ты больше всех слушай и рекламы смотри, не дай бог какие-то таблетки принимать вздумаешь, я точно тебе скажу, ни к чему хорошего это не приведёт.

Наталья=))

😄 :Dбуду знать)))Спасибо

Kezzz...

мне без разницы на чьей кухне если бабушка готовит)0 я вкуснее чем ее, картошки не ел))

Александр Моргун

самая вкусная не на сковородке, а в пепле походного костра,только там не крысятят

Наталья=))

ммм...да...в костре вкусная не спорю))

Александр Моргун

и в поход не берут людей, которым не доверяют

Наталья=))

А ПРИЧЕМ ТУТ НЕДОВЕРИЕ???и КРЫСЯТНЕЧИСТВО???Я например во время готовки могу попробывать?Да и дети могут подбежать взять,так что это крысятнечество????Как можно дома назвать кого то крысой или не доверять...Мне ваша позиция не ясна

Александр Моргун

в таком случае мне не понятен Ваш первоначальный вопрос: если Вы спрашивали по поводу вкусна ли жареная на сковороде картошка, то я ответил - костровая мне больше подходт. если Вы спрашивали с акцентом на то, что ни кто этого не видит, то я то же ответил. у меня в семье каждый ел тогда, когда хотел, не спрашивая разрешения, но и не прячась

Сергей С______

Нее, только вилкой, она всегдя была рядом со сковородкой, чтобы мешать

Fiodor Dragan

Очень аллегорично и довольно невнятно. Изъясняетесь конкретнее...

Наталья=))

Вопрос,согласны ли вы с высказыванием???Объясните почему.

Fiodor Dragan

Редко кто не "любит" жареную картошку...

Геннадий Анисимов

Плюс ко всему этому - эта картошка приготовлена моей женой!!!!!!!

Alexander

руками? никогда
да и слинком горячая она со сковороды

Наталья=))

Какой ты чистоплотный...

Alexander

дело не в чистоплотности, у в удобстве

Наталья=))

ммм...возможно...

И:
Ирусик :)

ага, еще и самую поджаристую и хрустящую))) мммммм.......

Наталья=))

да да да.....

Денис Давыдов

Вкуснее чем жарил мой дед - я не ел нигде и никогда )))

Денис Давыдов

С чьей ? Со своей или с дедовой ?

Наталья=))

Без разницы с чьей.

Наталья=))

Ну вотт и договорились)

Олег Петров

это точно когда сам готовишь особенно втихаря ))))

Наталья=))

Ахах...ну да)))

Рома Перец

оо картошка .. с луком... с грибами ... с молоком...

Кот Макси

Дя! Причем сам жарил... 😄 😄 😄 А тебе не даааам!!!

Наталья=))

:'(

Кот Макси

🌹Да бери, кушай на здоровье! Таскай руками!

Сергей

Особенно когда она с золотиской корочкой 🙂

Наталья=))

Мням мнямка=))

Денис Иванович

нет, самая вкусная с плиты соседки в общаге

Наталья=))

:ну да))

Дима Эскеров

Круче когда сам её на сале с лучком жариш

Наталья=))

:Pаж захотелось

Александр Сарказмов

в точку. особенно если она почти черная))

Наталья=))

Да...под квашенную капустку...ммм

Александр Сарказмов

у меня побежали слюнки

Юрик Ануфриев

Не у нас всегда были столовые приборы:-)

Наталья=))

печально

Морена

Не правда. Я не люблю жареную картошку

Максим Механик

то называется -кухарка из пальца сыта

Наталья=))

А причем тут кухарка??????Смысл вопроса не в том кто сыт

Максим Механик

да ладно крадешь картошку со сковородки значит и сыт

Наталья=))

:Dтаки да....пока приготовиш наешся)

Максим Механик

вот и договорились)))))))))))))))