Ва
Василий

А вы при плюсовой температуре (весной или летом) когда на холодную заводите машину (инжекторную) , ждете,

пока стрелка температурыхоть немножко поднимется или сразу, не прогревая, начинаете ехать?

Sole Abdulloev

я не знаю какая у меня, напЫсано минуту ждешь и дергай куда хошь.
Зимой до 900об опускал.

Алексей Свет-Ясный

жду как дернется и еду

Denis

Жду

Анастасия Балыбина

Конечно прогреваю. Рабочая температура, по любому, выше той, что на улице...

Игорь Ковешников

у меня карбюратор, грею.
И инжекторные тоже необходимо греть! чтоб разогнало масло по системе и хоть немного нормализовались тепловые зазоры!

Любовь Гробман

завел, покурил и поехал, даже летом

Руслан Юмаев

Cовременные масла позволяют не прогревать мотор. Прогрев мотора лучше осуществлять в движении на 1 передаче. Во всех остальных случаях перерасход горючего и ухудшение экологии.