Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

вам нравится отдых на природе дикарями ( в палатках)

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Безусловно,без полатки, лишний вес только занимает. Полатка только зимой нужна от мороза и ветра. Летом другое использую в место полатки.Пока мало кто знает и по этому я не распростроняю у каждого свой метод ночёвки.Мне нравится дикие места и не важно на сколько могу месяц находится,и более.Всё зависит насколько человек собран в экстремальных ситуациях и для чего.

Маркуш Крэй

Вообще да, давно такого не практиковал, но хочу снова попробоват этим летом, отправится в пеший поход по интересным местам рядом с Черным морем^^на природе ощущаешь какое то особое единение и покой, все городские проблемы остаются в городе

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

точно....полностью согласна

Дмитрий Каракозиди

Я несколько раз новый год в горах встречал. Разумеется не один. В палатках. Да и частенько бываю на природе....то есть чаще мнооогих.

Александр Косенок

Очень 🙂 Правда, не всегда бывает возможность удобно добраться с палатками 🙂 В идеале это на велосипедах или в пешем походе 🙂

Александр Косенок

Мммммм.....Нииива 🙂 3 или 5 дверная ?:)

Александр Косенок

Хорошая машинка :)Сейчас у нас как раз самая погодка, чтобы выбраться

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

у нас тоже жду выходных

Ислам Саъдиев

отдых то нравится тем более в палатках на природе! Но вот дикари мне не нравятся))) а зачем дикарей с собой на отдых брать?)))

Макс Остап

обажаю,от нас река еще в 10 км так мы туда на мотоциклах ездили,классно иногда остаться на едине с природой и друзьями))

Очень нравится !) Соберешь веселую компанию и на месяц в глушь и балдей сколько хочешь ))

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

целиком и полностью с вами согласна

Жаль только шумные компании с гитарами вымирают... Раньше по лесу пройдешь,посидишь с одними у костра песни погорланишь , по пути ещё найдешь кого-нибудь,всё веселые и открытые были,а сейчас все закомплексованные до ужаса и молчаливые 😞

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

сейчас больше предпочитают на море съездить и только в отеле с комфортом жить...а отдых на природе презирают...фу

Человечество стало совсем отбиваться от природы матушки,вот это печалит , понастроили 5 пятизвездочных отелей и считают это престижным отдыхом...

Юля Кулагина

Да.Это настоящий отдых-костер палатка чистый воздух)))...Ну вот на природу захотелось...

Римма Хазиева

если это действительно дикая - где не ступала нога человека, а так вблизи города....не...

✈✈
✈✈✈

Ну если нет бабок на нормальный отел, а хочется отдохнуть, то почему бы и нет...

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

ужас, а если деньги есть, то такой вид отдыха отпадает?

✈✈
✈✈✈

Почему ужас ? Нет ничего ужасного, когда мнение других не совпадает с вашим... Да отпадает за исключением мест, где нет этой туристической инфраструктуры, я так отдыхал на Байкале, проклял только все что можно было; если и отдыхать то отдыхать, а не таскаться с палатками...

Вася

детка, дикарем, это когда вместо трусов лопухи срам прикрывают. В палатке....

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

для начала я вам не детка.....ну а насчет лопуха, это откуда же такое мнение не здоровое?

Вася

а что ты предлагаешь? крапивой обернутся?

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

у нормальных людей из 21 века одежда уже появилась

Вася

не знаю, речь была о дикарях 😞

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

отдых дикарями это отдых не в дорогих гостиницах, а в палатке, без удобств а не без одежды :-Р

Вася

мммм

Ahmet Muradov

Мне нравится отдых в моей стране на холмах без палатки и обязательно конем

Артур Кашежев

Давно мечтал, а то все тяготит к месту) Пожалуй, это моя первая мечта))

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

ну вот нужно ее воплотить

Артур Кашежев

А каааак???

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

собираете компанию друзей, берете палатки, продукты и вперед

Артур Кашежев

Да конечно, только вот оторвусь от суеты повседневной, а то кажется все рухнет нафиг без меня)

Виктор Волков

Да. Очень нравится.. Только чтобы с одним-двумя человеками.. Не более!

^~
^^юр@^^ ~$Дятлов$~

естественно тем более когда в полатке не один ну вы понимаете! 😉

Александр Бойцов

нет, я не люблю матрасников...палатка нужна для другого...

Олег Прохоров

Каждый год в разных местах отдыхаю на протяжении 8 лет

Олег Прохоров

Это только начало меня очень затянуло я даже джип купил ☺️

Олег Прохоров

Маловата будет ) я патриота взял

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

ого ну конечно.....ну ничего мы только начинающие

Олег Прохоров

Скажу одно вы молодцы жить надо весело а не в четырех стенах прозябать

Сергей

да, главное, чтоб без каннибализма и жертвоприношений

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

какой ужас, вы что ужастиков насмотрелись

Сергей

не, просто ассоциации со словом "дикари"

Лучезара Фотоновна

Скорее нет, чем да, я не любитель спартанских условий)

Ярослав Николаев

Не разу не отдыхал так, но хотелось бы попробовать!

Ярослав Николаев

2 половинка и так есть)

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

тогда в чем проблема езжайте вместе и больше никого не надо по себе знаю

Ярослав Николаев

Спасибо, обязательно попробую)

Ярослав Николаев

Спасибо