Станислава Левицкая

Прочла про съемки фильма,своего рода ремейк фильма "Подкидыш",с неподражаемой Раневской и Пляттом.Получится ли у них что-то подобное,похожее...???

Ответы
Ke
Keeper

Современная пятилетняя Наташа не выйдет из дому без мобильника с навигатором, а Ляля будет у Мули пить кровь стаканами не на улице Горького, а в "Спрашивалке".

Станислава Левицкая

Красочно описали...

Остановите Вите Надо Выйти

"А зори здесь тихие", "Экипаж", "Ирония судьбы..." - ерунда. "Подкидыш" такой же будет.

Любовь Ф

никогда не видела ни одного ремейка лучше, или даже равного, оригиналу

Галина Болотова

Не нравятся ремейки на старые фильмы Все время приходится сравнивать

Oltaviro

Говно получится. Как и прочие современные "римейки".

Артур Недбайло

Раневская НЕПОДРАЖАЕМАЯ !!! Вряд ли найдут замену !

Владимир Шибнев

Нет. Наши римейки все очень слабые. Неинтересные

Александр

Какое нибудь жалкое подобие как обычно.....

Николай Богомазов

Подкидыш это помню у Чаплина был.

Ирина Лысенко

Новое сеять ума не хватает((((((

Сергей Сергей Журавов

ну что то и получиться