Юлия Самойлова

Игра престолов кто смотрел? Ваше мнение о сериале?

Ответы
Виталий Степенко

пару сезонов видел . закручено офигеть. одни воюют,другие плодятся,третьи не могут понять чьи те кто уже наплодились,четвертые по лесу бегают,пятые с драконами шарятся по белу свету в поисках приключений на свою задницу,брат сестру долбит и сынка забалабенили который стать каралем должен, пацанка беспризорница скитается и брат ее инвалид найти друг дружку не могут и еще брат который бастард на стене и их сестра которая вроде как принцесса того который якобы принц должен стать каралем,карлик который мимо ни одной юбки не пройдет и барделя ... кароче шота с чемто и еще если в серии кто-то кому-то под хвост пистон не вставит,серия пропала... примерно так

Виталий Степенко

это в Украине "Новый канал"

Юлия Самойлова

Ааа... Ясно. Как вы там?

Виталий Степенко

а кто его знает.уже недели две новости не смотрел)) наверное как и раньше

Юлия Самойлова

Всё наладится! )))

Виталий Степенко

хотелось бы на это посмотреть))

Серж Я

Классный, мне понравился) во многом благодаря актерам, которые, как мне кажется отлично знают свою работу. Приятно смотреть)

Юлия Самойлова

Полностью согласна!

Серж Я

Полностью) и целиком)

Ас
Ася

Я смотрела. Ну так...захватывающий... Сначала был.а вот 5 сезон пока вышел я уже все забыла о чем смотрела))

Юлия Самойлова

))) я сразу на дисках все 5 посмотрела, а то возможно тоже бы забыла.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

я его не смотрел в целом а кусками сериал хорош. жесток да,но в нем жизнь с ее прикрасами, идиотизмом

Артем Фадеев

не осилил 3 сезон даже пытался посмотреть но че то каждый раз смотря его я засыпал

Иван Рожко

Классный фильм !!! просмотрел все сезоны и прочитал все книги на одном дыхании )))

Иван Рожко

Скачайте pdf читалку
сейчас попробую другой формат поискать ))

Юлия Самойлова

))) спасибо

Иван Рожко

А вот здесь можно выбирать формат. http://booka.club/autor/%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD

Юлия Самойлова

))) очень признательна. Спасибо

Иван Рожко

не за что ))) приятного чтения ))

Shadow ...

понравился..) более-менее качество, эпичный. Малость затянутый, но... хорош..)

Андрей

интересный, не предсказуемый, рвущий шаблоны, очень жестокий сериал

Дмитрий Смирнов

Мне не очень. И книжка-то не особо понравилась. И сериал средненький.

Юрий Logart Смурыгин

видел пол первой серии 1 сезона... не люблю я фильмы с извращениями... )

Мария Яковлева

если честно скажу так мне понравилось даже очень, смотрели с мужем

Юлия Самойлова

Я тоже с мужем смотрела. Мне больше понравился.

Мария Яковлева

мне Дрого нрвился я так расстроилась

Юлия Самойлова

Кхал?

Мария Яковлева

дааааааааааааааааа

Юлия Самойлова

Ну он такой...своеобразный

Мария Яковлева

а мне нравился

Анатолий Макаров

чет не смотрел, какая то тягомотина, не люблю сериалы, люблю сразу

@D
@Dddd

посмотрела несколько серий, какая то порнография, честное слово)

Юлия Самойлова

Я сначала тоже в шоке была... но потом не стала обращать внимание на это. Тем более дальше практически не будет таких сцен

@D
@Dddd

может как нибудь осилю)

Максим Козюба

абы к чему придраться, все исторично)

@D
@Dddd

ни фига себе исторично)

Максим Козюба

все так и было на самом деле, разве что драконы под сомнением)

Панд Енотович

1-2-3 сезон отлично... 4-5 санта-барбара с мечами и местами сексом....

Антон Букалин

Замечательный сериал,но мой любимый это конечно же "Викинги"

Crazy Snowman

Для зла все пути хороши, чтобы поглубже просочиться в душу

Сергей Ивашкевич

начало было прикольное потом уже по наезженной дороге

9z
911 zdv

Отличное воспроизведение того, что все люди - мудаки.

Гудвин

средний...один раз посмотреть..и то не досмотрел

Ди Юн

о, кстати я сейчас смотрю 5 сезон...оч нравится

Юлия Самойлова

А я на прошлой неделе досмотрела. 🙂 ждём 6 сезон. Долго ещё... 😞

Ди Юн

да