Любава

Есть же в жизни счастье!!! Я в лотерею выиграла!! А вы счастливчик?

Ответы
Павел

Ага, когда-то много-много лет назад купил моментальную лотерейку ценой в рупь советский. Выиграл! Ммм... простой карандаш...) С тех пор больше не везет так😂

Любава

а мне повезло, вот))) 104руб))😝

Павел

🤣О, поздравляю!

Любава

И не завидно?))

Павел

Так, маненька)))

Nick Moslem

Раньше была такая песенка: Как-то счастье улыбнулось мне в одну из лотерей-выиграл рубль,ну а Волгу,выиграл мой сосед еврей

Леонид Емельянов

Вы перепутали временную радость с счастьем, увы счастье не зависит от количества денег, это нематериальное состояние.

Любава

мы все знаем и ничего не перепутали)

Иван Васильев

а у Меня --------------------- как всегда ВЫРУЧАЙ ПЕРЕВЕДИ Чуть Чуть НА КАРТ Сбербанка по номеру телефона напишу если Поможешь

Любава

104 рубля?

Иван Васильев

переведи а то Я на ну 00000000000 ле

Владимир Асиновский

А я однажды выиграл перед Московским фестивалем в 1958 году будильник и футболку. А после того ничего

Любава

да вы супер счастливчик)

Владимир Асиновский

не то слово !

Сергей Ханьжин

серьёзный выигрыш или три рубля???То,по 100р. я много выигрывал!!!Если серьёзный,то поздравляю!!!))))

Любава

104рубля)

Сергей Ханьжин

Это круто!!!!)))))))))))на новый билет хватит??))))))))

Любава

наверное)) еще не получила))

Сергей Ханьжин

Ну,с Богом!!!)))))))))

Любава

🙏

Сергей В.

ни разу у нас в Бельгии запрещены азартные игры без сертификата одобренного правительством

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я тоже выигрывал 100 рублей . . . бизнес по-русски, купил билет за 100 рублей и их же выиграл . . .

Любава

не у меня еще смешнее)) купила два по 100)) выиграл один 104)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ааа, вот это и есть и есть бизнес по-русски . . . 😂

Любава

🤭

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не играйте с государством в азартные игры, это игра в одни ворота . . . не в ваши.

Любава

так и не надеюсь....развлекуха

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Правильно! Удачи вам без всяких лотерей!🌹

Любава

🤗

М.
Максим .

целых 6ть рублей теперь вот думаю после изьятия налогов куда эти деньги можно пристроить?

Трушков Алексей

Я выиграл в жизни свою любимую покруче всяких лотерей потому что мужчине много не надо

Любава

удачно,сэр))

Александр Митич

...уже три недели не выберу время получить выигрыш в "русское лото" 106 рублей...😆🌷😏

Любава

а вы больше счастливчик))) у меня 104

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у каждого своя удача индивидуальная.. да и я Счастливчик и баловень Судьбы✨🍾🤗

Любава

👍

Юрий Рыбин

Поздравляю. Сколько играл , самое большое выигрывал 100-130 рублей))

Любава

а я 104)

Улугбек

Шутишь, Ласковая... В лотерею. выигрывает лишь её организатор...

Любава

))) не шучу))) честно, аж целых 104 руб

Улугбек

Поздравляю!!! Везёт же... некоторым..

Александр

было дело..выиграл как-то в лотерее..20 рублей целых 🙂

Любава

👍

Валерий Шилов

Нет. Я - не игрок. Удача - не для меня, мне ближе успех.

Таирия Таирия

Поздравляю! Пусть эти деньги пойдут вам во Благо!

Любава

Спасибо))) вот думаю куда эти 104 рубля пристроить)))

Таирия Таирия

Шоколадку!

Любава

👍 отличная идея)))

Mass. Тerr

Даже трижды! Два раза по 52 рубля и один раз 100!😁

Любава

а я 104!!!

Mass. Тerr

Супер!👍😁

Оксана Владимировна

Ура! Мои поздравления !!! Много, если не секрет?

Любава

104 рубля)

Оксана Владимировна

Всё равно приятно,да?))

Любава

ну как вам сказать, билетов было два по 100))

Александр Клочков

выграл рубль я а волгу выиграл сосед еврей!

Любава

а я 104 рубля)))😝

Александр Клочков

вам больше повезло ! а я с той поры больше не играю с государством!

Любава

ну если учесть что я истратила 200, то насчет повезло, я сомневаюсь)

Александр Клочков

это точно !

Любава

)))

Александр Клочков

в любви повезет раз в деньгах фарту нет!

Любава

обязательно))