Вася Рогов

Возможно, все наши беды оттого, что сотворение мира было проведено не на конкурсной основе?

Ответы
Тамара Гончарова

Сотворение мира - это заключения мирного договора в.аббревиатуре СМЗХ.

Вася Рогов

садо-мазо что ли?🤔

Тамара Гончарова

Расшифровка - Сотворение Мира в Звёздном Храме 7525 лет назад по окончании войны с предками китайцев.

Вася Рогов

Нихуясебе🤦‍♂️

Тамара Гончарова

Учи матчасть, Вася.

Вася Рогов

Это твоя матчасть, мне она не канает👅

Екатерина

Вы считаете, что люди выбрали лучшее, если бы нам доверили такой выбор?

Скромный Незнакомец

Эволюция - жесточайшая конкурентная борьба. С этим все нормально.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наши беды.. от нашей Гордыни.. и противления Богу..

Le
Lee-Стричк@

Безответственно к вопросу подошли, согласна....

Мария

А может как раз на конкурсной, за откат!))))

Елена Агеева

А может всё таки выйгрыш тендер