Александр Строватиков

А вам не кажется, что многоквартирные дома- это инкубаторы для людей?

Ответы
Сара Фомина

Мне кажется. Живу 20 лет, даже больше, а счастья нет. А если бы был свой большой, просторный, светлый, сухой дом. Большой двор, во дворе утеплённый гараж, а в гараже чистая и красивая машина . Ещё построить другой гараж поменьше. Там новый удобный красивый мотоцикл и мотошлемы. А ещё велосипеды разных размеров. Ещё есть большой огород. А в огороде деревья яблони, груши, посажены разные овощи. Сколько витаминов! Сделали скворечники, птички радуются и выводят птенчиков. И посажено много цветов. Везде цветы, цветы, цветы. Прелесть! 😇 🌻 🌼 🌸 🌺 🥀 🌹

Александр Строватиков

У меня ваша мечта воплощена наполовину

Кто Я

Вы знаете, у меня и квартира и дом.. В каждом жилье свои плюсы и минусы. Но вот именно инкубатором квартиру никогда бы не назвала))

No
Nord

А коммунальные квартиры - соты для пчел, а большие города - муравейники... Только люди - вредные насекомые, в отличие от муравьев

Слава Касьянов

Так и есть. Ведь и задуманы были, благодаря Хрущеву, что бы на работу и обратно. Теперь по другому, ради наживы.

Ольга Стрельчук

В инкубаторах хотя бы общаются, а в многоквартирном доме люди не всегда знают в лицо своего соседа...

Ирина Стародубцева

Кажется. Ни чего нет лучше своего собственного дома....(В деревню , к тетке, в глушь , в Саратов....).

**Юля**

А частном доме времени на интернет не хватает.., только поздно вечером можно "покайфовать!")))

Александр Строватиков

Это же прекрасно, когда есть чем заняться.

**Юля**

Прекрасно.., но летом уже от садов и огородов "перезагрузка" требуется..! )))

Александр Строватиков

Это просто работа неправильно организована

**Юля**

Всё верно.., женщинам нагрузку надо сокращать..! ))

33 Хаос

инкубаторы..это то где что то вылупляется из чего то.. что же появляется в многоквартирках?

Александр Строватиков

Корм для системы

Нейка

У нас столько земли, могли бы строить не многоэтажные, я в них не могу находиться

Александр Строватиков

Тогда же ты обзаведёшься хозяйством и в АШАН будешь ездить только по нужде🤣. А за кап.ремонт кто платить будет?

Нейка

😂 😂 😂 😂 😂 я вообще люблю старый город, тихие улочки с полисадничками..... и такие уютные дома...Но я работаю в офисном центре 25 этажей, вот где жесть.....

Александр Строватиков

Знаю, поэтому я купил дачу на окраине и построился, а в город только на работу и в гиперы езжу, благо они тоже не в самом центре

Нейка

Ну и я так же. живу на окраине в трехэтажной Сталинке, дача рядом 3 мин ходьбы от дома) а в город только на работу....

Танюша Филиппова

Нет..Там невероятная слышимость, ничего завести по-человечески не получается!

Маргарита Айер

И ширина стен десять сантиметров- коммуналка. Желательно дом и десять га.

Наталья

У инкубаторов несколько другое назначение))) Там потомство выращивают.

Айк Горностай

нет, это клоповники-муравейники уничтожающие всё человеческое

Простой Поцанчег

В инкубаторах вылупляются. В домах живут. Овца ты бестолковая

Александр Строватиков

Тебе хоть полегчало?

Простой Поцанчег

Я те объяснил, уже знаешь че и как

Ириада Роза

Кажется... Но, была бы рада и инкубатору на данный момент...😉

Ириада Роза

Узнала, что брак по расчету, губительное дело...😉

Александр Строватиков

Сколько тебе лет, если не секрет?

Ириада Роза

46...

Александр Строватиков

Да, как бы это не печально звучало, женщина в этом возрасте является бесперспективной, поскольку уже создание и обеспечивание детей с ней будет слишком трудоёмким.

Ириада Роза

Возможно...😒

Лидия Ардеева

Конечно, это муравейник....но как заработать всем на свой дом

Кротишко Кротовский

конечно а если они в путинской помойке это еще и освенцин

Виктор Шепеленко

ввся планета - инкубатор, с не очень понятной прогаммой

Михаил Ситников

Кино про матрицу смотрел? Так вот оно как раз об этом!

Михаил Ситников

Гавно хлебать?

Борис Кучеренко

муравейник, особенно, если с верху на это посмотреть