Алексей Горталов

Соня, схождение благодатного огня - чудо, ритуал, очередной обман тёмных людей?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

И в чем же вас тут обманули?

Алексей Горталов

Меня обмануть трудно, я в школе учился, в отличие от верующих православных

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я и в школе и в ВУЗах,причем всегда на отлично-верующая православная.Какие то противоречия вам видятся7

Алексей Горталов

Да ни каких противоречий кроме как все конфессии признали это за ритуал, и только в православии схождение огня - чудо