Степаныч

Уровень демократии измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин, не предъявляя удостоверение личности?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Неее , не так . Демократия
это ...все же анархия. Не выживет , не устоит то государство , в котором не будет "верхов" и "низов" .

Мила Видная 🇷🇺

Ни разу в жизни не проверяли специально мои документы полицейские и им подобные, кроме гаишников, конечно!☺️🌹

Степаныч

И почему воспринимают всё дословно и примеряют к себе. Шутка юмора

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

уровень демократии определяется насколько долго гражданин сможет вести себя антидемократично

Алекс Дол

Демократия=Демогогия=Деморализация=...короче это ДЕМБЕЛЬ...ура Дебилы и Дима Билан

Николай Шляхов

Нет! Но в любое учреждение придёшь обязательно предъяви паспорт!

Геннадий Голубев

Последний раз на улице предъявлял паспорт в 2004 году.

Vladimir Gruzdev

Согласен. В США вообще нет внутренних паспортов.

Лора

у меня ни разу не спросили

Одинокая Сволочь

к шутам эту демократию