Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Дед Мороз, Йоулупукки, Санта Клаус и пр...Они враги друг другу, конкуренты или союзники?😀

Ответы
Сергей Cерухин

Непримиримые враги )))так как политика сейчас везде, то и новогодние персонажи представляют интересы своих государств, а как видно американцы во всём обвиняют нас, даже в том. что мы выбрали им Трампа, то и своего Клауса они натравили на нашего Деда и при удобном случае они сойдутся в поединке)))

Ιακώβ

один и тот же персонаж, только с национальным колоритом. Это как Бог и Аллах. Бог един для всех, только разные народы в соответствии с национальным особенностями немного по-разному его воспринимают...

Игорь Шпак

Не теряйте время, жизнь кротка до боли. Необходимость диктует и правит. Спешите. Помогайте тем кто нуждается, обличайте невежество, защищайте угнетённых.

Lliry Hess

Это в чем же архиепископ из византии и рождественский козёл из финляндии могут деду морозу конкуренцию составить?

Ke
Keeper

Они, как дети лейтенанта Шмидта, подписанты конвенции, которая разграничивает их территории влияния.

Nikola- Us

В мире капитала все конкуренты! Ибо извлекают прибыль друг из друга до полного уничтожения!

Василий Дороговцев

😌 а может они друг с другом вообще не знакомы )) территориальные существа они )

Володя Чистяков

У НИХ РАЗНЫЕ СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНО. У САНТО-КЛАУСА НЕТ СНЕГУРОЧКИ.

Анатолий Герасимов

Скорее всего конкуренты. Но наш Дед мороз пока лидирует.

Юрий Баранчиков

Там ещё Пер Ноэль и Колотун Бабай.. собутыльники они...

Хо
Хочу_Тишины

А мне кажется что это все один и тот же персонаж😉

Сергей Загурский

нет они друзья- Калатунага(дед мороз по казахски)

Реалист (27 Регион)

Да собственно говоря ни кто. Они не существуют.

Nikolos Gabriel

А чего Йоулу пукки. Ёлок наелся и живот заболел

Фатима Потапенко

Должны быть союзники, но ... кто их знает)))

Сергей Сергей Журавов

они не знают о существовании друг друга

Неизвестно Неизвестно

черт,дявол,антихрист,люцифер они кто

Георгий Патрон

Пока разноверие = клятые враги

Андрей Борейко

действуют на разных площадках

Ѻлегъ

скорее, соратники сослуживцы