Компас_Земной

Подумайте, насколько Ваше поведение сегодня основано на страшилках из головы? 🤔🙃 🖼

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кризис шмизис! все плохо! ким чен ир хочет нас съесть! мы все умрем! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Никита Щербачев

Моё поведение никак не влияет и не берет из головы страшилки действую всегда по ситуации

Александр

Что на картинке происходит? Мужик её чпокнуть привёл или охраняет что бы не чпокнули?

Владислав

полностью зависит,и от этого насилие,над собой и как следствие другими

Igor Senko

У меня сразу такая мысль : какие, нафиг,страшилки?! Сплошная эротика! )))

V N

Наше поведение практически всегда основано на "страшилках из головы")

Андрей Поверго

Основано только на результатах расширенных анализов и анамнеза....

Константин Тараканов

Не на страшилках, а на осторожности. Куда не надо туда не полезу

Сергей Панин

У меня нет страшилак в голове,я их там не держу🙂😉

Ку
Кузьмич

Практически каждый подвержен влиянию своих "страшилок"))

Компас_Земной

Практически)

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Настолько что реальные события нервно курят в сторонке .

Фёдор Шарахов

Всё просто думайте о плохом,но сделайте хорошо.

Александр Ротов

У меня в голове вообще нет страшилок.

Александр Котвицкий

Страшилок нет. А вот тараканов полно.

Валентин Мерзляков

страшилки из головы не воспренимаю

Parchemin

А у тебя?)) Ты ждёшь этого, наверное)

Александр Мягкоход

мы сами создаем свой мир в голове

Компас_Земной

Да

Александр Губин

Страшилки в голове отсутствуют.

Vi Za Vi

Да в сене сидеть вся исколешься