Олег Партолин

Сегодня мы живём в мире лжи.🌏💻📲 86%

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Это так потому, что миром правит Сатана дьявол, Отец лжи. Но так будет лишь до Армагеддона 🙂

Олег Партолин

Так будет до 14.01.2024 года, а потом мир войдёт эру добра и милосердия.🙏📚🤝

Максим Jw

По щучьему велению, по вашему хотению?

Олег Партолин

Бог - это природа.🙏📚🌏 Солнечная и космическая энергия, влияет на всё живое.☀️💫 Думай голова дана, не только шапку носить.🤝

Максим Jw

Природа это творение Творца 🙂
Предположим, что Бога Творца не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.

Олег Партолин

Вода, бактерии и солнце.🌏🌊☀️

Максим Jw

Это всё - творения Творца 🙂

Бу
Бусинка

НИКОМУ не нравится, когда ему лгут. Однако повсюду в мире люди по разным причинам лгут друг другу.

Олег Партолин

🤝

Дмитрий Михальцов

Это не мы в мире Лжи , это ложь всё более занимает в нас жизненное пространство.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вы не касайтесь этой лжи, живите в своём мире.

Олег Партолин

🌹💫💖

Oleg Mirov

Не слушайте и врать будет не для кого.

Олег Партолин

🤝

Oleg Mirov

🤝

Niherasebeblia

👍толерантно-дезинформации!🤬

Коля

А когда мы жили в мире истины?

* Александр *

Вместе с этим сайтом - все 100%.

Олег Партолин

🤝

* Александр *

🤝

Григорий

Вся ложь отсюда - 📺

Олег Партолин

🤝

Николай Ntv

А было по-другому?

Валентина Алтухова

к сожалению

Олег Партолин

🌹

Ни
Николай

Это точно.

Олег Партолин

🤝

Alex Dark 🇷🇺

да

Олег Партолин

🤝

Елена Ашеко

🙄