Иванутая

🖼Любите тёщу?🤣

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На меня тёща особняк трёхэтажный хотела отписать, в живописном месте, на берегу озера в горах и 20 км. от моря, а я не принял, ну не зарабатывал я на него, а чужого мне не нужно🙂Где-то в этом массиве этот домик 🖼

Валерий Чикало

Тещу?......У меня уже 30 лет - вторая теща....Первую - хотел, мечтал убить ! А вторая.....Пусть и не такая умная, но простая, добрая, открытая.......ЛЮБЛЮ !

Михаил Карпов

У меня теща была золото, никогда (в отличии от свей дочери) мне не перечила... Царство ей небесное, очень была хорошая женщина...

Нептун

со всеми не было проблем, да и мне пофиг что бы они мутили, наверное потому и нормальные были, а может я не плохой потому что

Улугбек

Куда же Вы смотрели, когда жениться собирались??? На Востоке говорится: "Выбирая невесту, присмотрись к её матери!!!"

Иванутая

👍🤭

Улугбек

🙋‍♂️😁😍😌

:T
:Thinking:

У меня то и девушки вроде нет)) а так вообще с их мамами обычно хорошо находил общий язык и меня они любили ))

Иванутая

А ты их?)))

:T
:Thinking:

Ну... Нормально я к ним относился)))

Иванутая

Эт хорошо))

Егор Стах Сибирь

Даже после развода, встречаюсь с бывшей тёщей слушаю ее жалобы на какого осла меня ее дочь променяла.😂😂

Юрий Ловлин

Не имеется (вообще самое лучшее отношение с родителями второй половины это вооруженный нейтралитет 😎)

Иванутая

Точно)))

Василий Калинин

Ну вот ну как так??? Форточками не проветриваешь, двери не открывать, а тут бац, и тёща заводится?🥶

Иванутая

🤣🤣🤣

Татьяна Стручкова

Когда я спросила у мужа, что он имеет против моей матери. Он ответил ничего, просто так положено.

Иванутая

🤣🤣🤣

Юрий Дробот

У меня давно уже ее нет!!!!! Хотя теща была неплохая......не лезла в нашу жизнь с ее дочкой.....

Иванутая

👍

Юрий Дробот

Она живая,слава Богу,но просто разошлись с моей женой.....

Иванутая

Это хорошо))

Юрий Дробот

А у Вас как Ваш молодой человек с Вашей мамой не ссорится?

Иванутая

Дружат))

Юрий Дробот

Это хорошо!!!!!

Сергей

Живёт в соседнем с нами городке, вижу где-т раз в год, вот ваще ничО против неё не имею))))

Иванутая

🤣 идеальные отношения

Сергей

ДООООООООООООООО!!!!!!!🤟😂😂😂😂😂

Mister Farid

нормально да ) т.е., получается, чужую квартиру занял и тёщу из её же квартиры попёр ))

Иванутая

Новую ей хочет взять,как любящий зять🤣

Mister Farid

агась ) любовь же не признаёт границ, и ей неведомы препятствия ☺️☺️

Иванутая

Действительно 😂

Vyacheslav Maltsev

пока жива была - не то, что бы любил. Мирно общались. Тем более, в разных городах жили.

Dr. Specht

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу,
То им хер в забор просуну, то им жопу покажу!

Иванутая

Милый зять 😌🤣

Dr. Specht

все анекдоты на эту тему про меня... особенно нравится про белую рубашку и паровоз😆

Иванутая

Не знаю)))

Dr. Specht

идет по улице мужик в накрахмаленной белой рубашке, но весь в пятнах мазута...
Его встречает приятель:
— Ты что такой веселый?
— Да вот тещу провожал!
— А что такой грязный?
— Паровоз целовал!

Иванутая

🤣🤣🤣

Dr. Specht

🤷‍♂️

Nikas Juozaitis

Самая лучшая теща та, которая живет далеко. Чем дальше живет, тем больше любимая.

Иванутая

👍👍👍

Nikas Juozaitis

Проверено на опыте.

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

очень..прошу иногда ..мама поплюйте мне на спину...говорят змеиный яд помогает😁

Иванутая

👍🤣🤣🤣

Lаzy

Были в очень хоиоших отношениях.. Только теплыми словами могу вспомнить о ней..

Иванутая

👍 очееееенььь редкий ответ)))

Lаzy

Правда.

Булгар Камский

отлюбил... светлая ей память и благодарность за всё что сделала для моей семьи.

Александр Колосов

Целые анекдоты, что зятья складывали в эти маленькие рассказы. Рассказывал