Liya *****

Соседи совсем обалдели! Три часа ночи, по батарее долбят! Хорошо я не сплю, на гармошке играю!

Ответы
Анна Понарина

Попробуйте посоветовать им обучится тоже играть на гармошке.... или на ударных инструментах. Только расписание согласуйте ( чтобы они репетировали в то время, когда вы спать будете ложиться..) . И гармония в отношениях с соседями вам гарантирована...

Anatoliy Vizirov

Надо попросить соседей о совместной репетиции, тогда будет совместный дуэт гармошка +барабаны батарейные, а там смотришь и группа появиться с примкнувшими соседями с прекрасным названием ТРИ ЧАСА НОЧИ

Тринадцатый

)))

Zi
Zirek

понимаю что до вас доходят непонятливые звуки! но не раздражайтесь, один снизу сосет стучит в ритм а с верху сосед вас аплодирует, ну вот, смешанно ни очень уж приятно звучит. простите их...........

Та
Татьяна

Блин..распустились они..то бишь соседи...надо с компанием ..под твою гармошку..да с приплясыванием..к ним в гости спуститься..)))

Наталья Курипко

поэтому и стучат соседи по ночам что ты играешь на гармошке . я бы тоже постучала . только уже по мозгам тебе

Сергей Ляпин

сидим выпиваем музыку слушаем соседи ходят как лунатики мы типа танцевать не хотим,а мы и не просим

Игорь Морозов

...так может вам объединиться?? нехилый ансамбль получится!! Весь подъезд "аплодировать" будет!!!)))))

Татьяна Писанюк

был у меня такой сосед,сейчас на моем месте,живет за стенкой с преподователем по контробасу))))

Тарс Таркас

Продолжайте... рано утром к ним зайдите, поблагодарите за аккомпанемент и дайте ноты (любые)

Александр Иваньков

Гармошка это хорошо. А Вы на скрипке не пробовали. Вот будет грохот! Весь дом будет балдеть!

Николай Таран

скакал Иван царевич три дня и три ночи... пока соседи снизу не поднялись и люлей не вломили.

И Ра

=)) спасибо за чувство юмора!

Герман Никитин

такие вот соседи, ударных инструментов удальцы....подыгрывают Вася, подыгрывают они тебе...

Алина Жевнерова

Ночь на дворе, все спят... И тут сосед как в стену застучит!.. Я чуть дрель из рук не выронил.

Sveta Salykina

это ладно у тебя по ботореи стучат у нас хлеще драки скандалы и вой стоит на весь подъезд

Дмитрий Борисов

А я то думаю, кто там на гармошке играет, что не могу спокойно на трубе порепетировать...

Ig
Igel

Эй! Вы там, наверху!
Не топочите, как слоны!
От себя отдохните!
Мне дайте, дайте тишины!!!

Андрей Якунин

Делу время-потехе час, сказал я в три часа ночи, отложил перфоратор и достал баян...

Марго Чудесная

А у меня мама молотком по полу стучит соседям,когда они музыку громко гоняют...)))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Простите, а у Вас что-то случилось что Вы на гармошке или это доктор прописал?

Ла
Лара

Ага , доктор, кто же ещё!!!Вы , наверное, тоже по ночам репетируете! 😄

Булат Жансагимов

здорово вы им мстите за то,что они вам стучат за то.что вы играете на гармошке