✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Любая привычка человека идёт от его сердца?... Зная его привычки, можно манипулировать им (подобрать ключ)?... -Любой, имеющий привычку--раб?

Ответы
Валерий Дягилев

Да ну?? Вот у меня есть сильная привычка плевать на тех кто хочет меня поработить или хочет мной манипулировать, а мне плевать на этого манипулятора.

Nick Moslem

Все привычки идут из детства,некоторые уходят с взрослением,воспитанием,а некоторые могут оставаться всю жизнь...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Долой ли все привычки?

Nick Moslem

Я все вредные перевёл!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Например?

Та
Татьяна

Нет. Рабом станет только тот, кто не знает об этом, т.е психологически неграмотный человек.

Сергей Богатов

Раб.Вот и Познер раб.У него работодатель,а он свой талант разменял на дешевую пропаганду.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А он пропагандирует что?

Сергей Богатов

Как все прекрасно там и как все ужасно здесь.

Федор Шкенев

Вовсе нет. Кто-то привык начинать утро с кофе. Но не будет кофе-а утро все равно начнется...

Винни Пушик

а бомж имеет привычку по мусоркам питаться... разве им можно проманипулировать?...никогда

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А от всех привычек избавиться возможно ли?

Алекс Венцель

Очень сложно...

Александр

А не имеющему привить! Не можешь, научим, не хочешь - заставим...Так оно и работает.

Федор

Нет. Но любой человек, привычку которого Вы отнимаете без его согласия-Ваш враг

Лев Полыковский

нет. Ключ подобранный для чуда общения создаёт мудрого гения.

Татьяна

А у меняя с пеленок одна привычка: делать только то, что хочу!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А если не сделаете--страдаете?

Татьяна

Сделаю, это проверено за много лет. Это другие ну не страдают, но огорчаются

Алексей Тарасов

А без привычки не будет навыка, и человек станет никчемным

Лилия Речанская

даже без подбора он раб привычки .курящий пьющий игрок

Татьяна И.

Все... у кого привычка хамить на любой вопрос... рабы.)))

Вынос Мозга Вручную

я раб привычек, привык есть , спать, дышать и прочее...

Сергей Сергеевич

Рабство победил Линкольн - охотник на вампиров...

Виктор Соловьев

Ну почему? есть хорошие привычки. и это хорошо..

Виктор Соловьев

Что сеем то и жать будем..Тысячи лет убивают и что МИР лучше стал? деградируем..И главное не я давал жизнь другому и не мне ее забирать.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

1. Откуда?... 2Убивают во имя чего?...3.А кто?

Виктор Соловьев

Так войны не прекращаются США постоянно лезет в неугодные государства развязывая войны.-и убивают сотнями тысяч ради власти и денег..

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Это вполне нормально, думаю... Загн соседа, ибо он загнет тебя...-закон... А вот евреев мочили почему?

Виктор Соловьев

Это только тех евреев которые решили жить по другому..Пресса много лжи пишет..правда глубже..Евреи и тогда уже правили миром..а ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ ЗВЕРЕЙ?? человек страшнее ..-и это его видет в пропасть....

Светлана ```

Да, народ слаб своими привычками.. к сожалению

Светлана ```

Сложный вопрос конечно !? Но выбор все равно всегда за вами( нами) ( мной) как угодно ))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Слышал, что смерть--не конец... Всё равно опять родишься и начнёшь с нуля... Пока не поймёшь и начнёшь жить правильно

Светлана ```

Это никем не доказано )

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

🤷‍♂️ А вдруг?😁

Светлана ```

Вдруг?!) может быть что угодно, мы все равно не знаем за ранее )😉

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да, все мы дышим, едим и спим, мы все рабы))

Ша
Шальная🇷🇺

Нет))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Что "нет"?😏

Ша
Шальная🇷🇺

Это ответ на ваше...да?))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Шалиите... ясно😜

Ша
Шальная🇷🇺

Ну тоже...нет)) серьёзно так Вам отвечаю)

Abstrakt User

Сердце кровь перекачивает и больше ничего.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А что заставляет сердце работать (заводит?

Abstrakt User

Адреналин.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Значит, можно собрать человека из свежих трупов?