Sonik In The Фингерс

Капитан, капитан улыбнитееесь, ведь улыбка это флаг корабляаааа, капитан капитан подтянитесь, ведь успех придет тому кто может первым посмеяться над собооой!

Ответы
Игорь Андреев

Один еврей решил проверить верность поговорки "кто рано встаёт , тому Бог подает". Встал пораньше , хорошо оделся , взял кошелек и пошел прогуляться . В подворотне его ограбили. Еврей подумал , что кто-то встал раньше.

Та
Татьяна

А у нас пели другую про капитана. Я стеснялась произносить вслух слова, да и сейчас язык не поворачивается. Может вы ее слышали в свое время:
Капитан, капитан, что я видел,
Как моряк вашу дочку обидел...

Людмила Иволга

Про успех в тексте этой песни нету.Не такое окончание фразы в тексте.Знаю,потому что эта песня есть в моём репертуаре.Иногда пою её нашему капитану,когда летом на прогулочных рейсах работаю.

Мастер

А капитан был робким, сидел себе в свою каюту листал журнал Огонек а у боцмана с юнгой в каждом порту были жены

Дмитрий Борзов

Мало кому известна фраза А.П.Чехоаа:"Только сильный человек способен смеяться над собой".

Татьяна Юрченко

Если ты настоящий капитан, не стоит заморачиваться над глупостью людей))

Cветлана

нуу, успех может и не придет, но уметь посмеяться над собой - дело хорошее

Мир

Смахивает на песенку венецианского гондольера после бурного карнавала

Денис Денис

Вот читаю, смеюсь, чуть в штаны не наделал, где успех? Жду... )))

Григорий Шапиро

Коню понятно...Только на корабле бывает не до улыбок...))))

Милош Йованович

👍👍👍
🖼

Добрый

А почему в слове ПОДТЯНИТЕЕЕЕЕСЬ ..не потянули слово?

V S

Только смелым подкоряютса просторы интернетаа))

Роберт

А что так не складно то ? ))) Аааа , это же хокку .

V S

😂😂😂

Sonik In The Фингерс

Только этого нам не хватало!!

V S

Вот именно, вам не хватало, а я пришла и дала вам это, совершенно бесплатно! 😂👍

Вершитель Судеб

дала бесплатно звучит неоднозначно)

V S

😂😂😂

Андрей Лапин

но однажыкапитан был в родной из жныйх стран

Сам Себе...

Проснись и пой, Паганель. И ты на 37 параллели

Се
Сежок

это не страшно. лишь бы не плакали над тобой

Иван Владимирович

Такое мог написать только отличник ЕГЭ...

Александр Майоров

Что же ты себе смешной ник не поставила?

Sonik In The Фингерс

Мои мечты его племянницы?!

Эдя Пск

Нельзя улыбаться - лейтенантом станет.

Бэла

Столичная штучка.Сразу и не поймёшь🤣