Александр Кожедубов

Почему в России каждый второй жалуется на плохую жизнь,но при этом не пытается ничего сделать для ее улучшения при нынешней свободе действий для заработка?

Ответы
Стася Бобрицкая

А вы Мишу Маваши послушайте. Себя сначала измени-это первым делом , ты никто с отравленной душой и убитым телом

Надежда Я

а есть предложение,как это сделать?не нравится если,то досвидос

Александр Кожедубов

лолшто??

Надежда Я

досвиданья ))

Григорий Карбалевич

Россияне ленивые люди надеются на русское авось пронесет

Vo
Volga

тебе для улучшения жизни надо добавить зарплату? и всё?

Марина Великанова

просто наверное не хотят работать,вот и жалуются

Ни
Нина

Настоящих буйных мало, вот и нету вожака))))))))))))

Elena Sh

так нет у простых людей этой возможности

Александр Кожедубов

это еще почему?

Elena Sh

А ТЫ считаешь что есть?

Александр Кожедубов

Конечно!почему нет то??)

Elena Sh

и какие?

Александр Кожедубов

Да такие же самые,как и у всех других,если он конечно не инвалид или недоразвитый

Ксюнька Нескажува

а что может изменить обычный человек?

Z1 Z1

Потомучто не все такие умные как ты )

Rita Smirnova

Ну ,это вопрос к россиянам..

Ты о предпринимательстве?)

Александр Кожедубов

Да хоть о предпринимательстве,хоть о достижения высоких должностей в карьере,не важно)

Ну во первых у людей остались "приятные" воспоминания из 90-х, во вторых на каждом углу всех пугают неудачей, в третьих многим лень выпил чекушку в пятницу и нормально зачем куда то стремиться куда угарней по бухать а потом всем рассказывать как ты в парашу блевал)

Александр Кожедубов

вот вот...я тоже так думаю..)печаль)

Все это выбор каждого, если тебе хватает осмысленности, то хорошо не хвататет так и живи)

Зоя Пензова

А один ничего и не сделает.

Александр Кожедубов

Я не про жизнь страны,а про жизнь самого человека

Зоя Пензова

Ищи достойную работу с большим заработком.

Солнце Полуночи

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР-ЛЕНЬ

Ды
Дымок

а ты сам что-то сделал?

Александр Кожедубов

А я не жалуюсь)

Ды
Дымок

молодец, наш человек)