А(
Алёша (Клайд)

Вы жрете трубочки с кремом на ночь? Я вчера сожрал 4 шт каждая весом 80 грамм. Утром стал на весы ... +0,5 кг.Вот такая хрень..Откуда ещё 180 грамм?

Ответы
Al
Algor

Хрень заключается в том,что жрут свиньи,ты видимо просто пятачок,запивший ту хрень с кремом,кружкой чая,оттуда и 180 грамм

А(
Алёша (Клайд)

Жрут люди, свиньи едят..

Галина

Я люблю вместо второго завтрака кофе с чёрным шоколадом)))) А трубочки не ем! Но не смотря на это нифига не худая😊

~L
~Eva Lansca~

Неее , не ем . Но сейчас у меня другая засада -- наркоманю на шоколадных грильяжных конфетах . 😥

Ирина Карпова

так надо было сначала в клозет сходить, а потом уже на весы прыгать. ведь не зря же говорят- облегчился

Элла

Это ещё что!!! Бывает, съешь одну шоколадку весом 50 грамм -утром глядь, а 1 кг набрала!!!!!

А(
Алёша (Клайд)

Вот)))

Марина

Я не трубочки, а эклеры трескаю! Также хрень, съем чуть чуть, а вес ого го!!!

**Юля**

А я конфеточку с орешками съедаю... И с чего вдруг в весе прибавляю..?! )))

А(
Алёша (Клайд)

Магия....

**Юля**

Маг и Я - дружная семья...)))

Fenix🇱🇹

Это жидкость в организме . Вес проверяется утром после туалета .

Екатерина

Ем все! На весы не становлюсь...зачем себя расстраивать ивать

Ел
Елена

Вода. Одна молекула углевода, притягивает две молекулы воды

А(
Алёша (Клайд)

Ё мое

Ел
Елена

Да,жир так быстро не откладывается, это вода.

А(
Алёша (Клайд)

Тогда продолжаю

Ел
Елена

)))) продолжай

Ди
Диана

я как вышла на работу, за 4 месяца набрала 9 кг, вот это да((

Ди
Диана

худеть)

А(
Алёша (Клайд)

Это правильно)

Ди
Диана

это сила воли

А(
Алёша (Клайд)

А у меня они по отдельности часто

Ди
Диана

и у меня)

Ангелинка

Ещё как ем и торт могу на ночь и пирожки после 24 часов

Елена Бажан

Полкило халвы накануне могут дать +2 кг утром 😢😢

А(
Алёша (Клайд)

Всегда не доверял халяве

Елена Бажан

Халва не халява 😉

А(
Алёша (Клайд)

Долбаный, т9. Конечно, халва.)

Елена Бажан

Наоборот, халва очень надёжна в повышении кг 😆😢

А(
Алёша (Клайд)

Она же жирная

Надежда Тихонова

Не дразните... У меня же нет сейчас этих трубочек....

Алекс С

а у меня домовой сьедает в пимс ети дымс его)))

Наталья *******

Нет на ночь не ем. И вообще сладкое не люблю.

Наталья *******

Я с детства сладкое не люблю.Все дети ели конфеты горстями а я была к ним абсолютно равнодушна.

А(
Алёша (Клайд)

Хорошо Вам

Наталья *******

Ну да зато у стоматолога ни разу не была.

А(
Алёша (Клайд)

Вот я и говорю)

Наталья *******

Ага.

Янина

Так помимо наверно еще палка колбасы была)

Александр Захаров

В туалет сходи. Потом будет меньше вес...

Ирина Шваб

У меня так же. Может, весы неправильные?

А(
Алёша (Клайд)

Полюбас)

Светлана Мейтина

😂😂😂 отлично! 180г---это припёк 😁