Ю*
Юлия *****

Интернет полон крутых, умных, сильных, всем дающих виртуальных пиздюлей, и "рвущих всех за братву" индивидуумов. А где же тогда все дохлые и тупые идиоты, которых я вижу на улицах?

Ответы
Людмила Киселёва

ПРОСТО ИНТЕРНЕТ ВДОХНОВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ СТАТЬ ДРУГИМИ! в ВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ ВСЕ ТО, ЧТО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ В НАСТОЯЩЕЙ, РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

solomon369

понты!забавная фигня!у девушек они тоже есть да и надо какнить повышать свою самооценку ну и просто неотставать от стада ну смешно же ведь))

Дарья Лебедева

Эти тупые идиоты и есть виртуальные силачи. Единственным так кому они дают пиздюлей, так это мобам и полякам в кс

Роберт

Вы очень умная

Дарья Лебедева

Спасибо

Роберт

Мм

Евгения Алексеевна

а представь супермена )) вот в инет заходит и снимает обличину простого смертного, зная что непобедим )))

Владимир Киреенко

Да все это понтики...)здесь они и тусуются...)косят под крутизну...)хотя круче вареных яиц...ничего и нет...)

Роман Равский

это точно!!!сидя с аватаркой за компом,все смелые!!!а если у подъезда кто то трётся,аж трясутся!!!!

Ольга Виговская / Юневич

ты права за манитором все парни герои а в реале они не чего из себя не представляют 😉

Александр Медведев

Они не сидят тут они зарабатывают деньги учатся и занимаются спортом : )

Эл
Эльвира

Юличка, смотри внимательнее, учись это делать сердцем, а не глазами...

Борис

Они же сидят за компами и корчат из себя вышеупомянутых).

Ан
Андрей

у них не хватает ни ума, ни сил доползти до интернета

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так они в инете выдыхаются. Надо же отдыхать где-то!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы себя к какому разряду относите?

Роберт

Меня там нет я простой

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так все простые, просто из разного сделаны..

Роберт

Я спокойный

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все спокойные, идут тихо и спокойно, как зомби...😑 😑 😑

Сергей Мелехин

Дохлые, тупые... Хочешь изменить, что то начни с себя.

Олег Таб

они перевоплощаются как надевают домашние тапочки)

Владимир Лунев

Они интернетом не пользуются.У них другие интересы.

Елена

их на улицах нет-все в интернете.на улице могут и...

Наталья

маскируются в виртуальной жизни.. под крутизну.. 😉

Fargo

как это модератор пропустил такие слова )))))))))??!!!

Дмитрий №№№""")))

в интернете! все умные сильные смелые!))))

Наташа Ломакина

У нас говорят ,какой шел такого и нашел!