Алексей Романов

Так хочется уехать с Севера на "материк"... Какой город (не очень большой) посоветуете?

Ответы
Люб Любавишна Любава

Тебе решать, ведь каждый кулик свое болото хвалит, пока в отпуске, а он у Вас большой, вот и покатайся, присмотрить, где бы ты хотел жить

Еркин Искаков

Кызылода Республика Казахстан. Тут зимой максимум 15-20градусов мороза, правда ветерочек бывает иногда под 20-25 метров в секунду....

К. Д. - М.

Я с Севера в Питер переехала. Хоть и большой, но прекрасный город:) А многие из друзей в Омск, Тюмень решили.

Лариса Тоичкина

Самое интересное ,что ты хочешь получить от этого города,работу отдых или ещё

Алексей Романов

Ну, жить там чтобы...

Лариса Тоичкина

А интересы?

Валентина Дмитриева

Средняя полоса Тамбов-красивый старинный город.

Natalija Fischer

к ебени матери. бесплатный билет.

Ирина Быстрова

а нас и тут неплохо кормят.....

На
Наталья

давайте к нам в Татарстан..))

Алексей Романов

Не, только не туда 🙂

На
Наталья

почему..?

Алексей Романов

Не знаю, не привлекает... 😞

Виорика Необычная

Астана.Небольшой,красивый.

Татьяна Каюмова

...там хорошо,где нас нет...

Артур Пирожков

Посоветуйся с судьбой...

Lana Light

хорошо там где нас нет)))

Кукушка Пестрожопая

чем север не устроил?

Алексей Романов

Полярной ночью и вечной зимой...

Кукушка Пестрожопая

романтика... вечная ночь

Перцовская Ирина

атлантидааааааааа

Мария Шихова

все перечислить

Людмила Сахарова

А Вы родом откуда

Алексей Романов

С Севера... Только как-то надоело... Полярная ночь угнетает...

Людмила Сахарова

Городов хороших много.Я всю жизнь прожила на Украине в Ужгороде.