Виктор

Великолепное Свойство быть настоящим - Оно Уже наступило! Не теряйте своих корней!!!

Ответы
Ег
Егоза

Возьми фиолетовый фломастер)

Виктор

Спасибо, о Давно проникающая "Что то"! Без Любви, без желаний, знаний, просто ...(ая), (сть)... Хватит определений. Понимать и дружить у нас Уже не получится. Что с тобой делать?

Вера Гудкова

Давно наступило, Виктор!

Виктор

Вера, давно тебе сказать хотел, не получалась чрезвычайности необходимость. Ты - замечательный Друг, небесной сферы партнер, чрезвычайно жизненный сотоварищь, Очевидно не спроста абсолютность...

Вера Гудкова

😁😁😁Спасибо, друг!!!

Виктор

Так, мы и Присутствуем, себя, Кого-то и остальных радуя😊

Вера Гудкова

Замечательно.

Виктор

Спасибки, тебе Верунтик! Позволь мне часик тишины, где ответить, надеюсь, на всю назревшую почту за неделю🌹🌹