Jaloliddin Mufarakhov

В. Таджикистане уже Весна. подснежники. появились

Ответы
Татьяна Казакова

А в Москве птицы от голода умирают или не прилетают вовсе. Хозяйственники убирают листву, а в ней ведь заводятся разные жучки. То, чем питались птицы. Строители настроили дома с отражающими стеклами.( зеркалами ), а стайные птицы разбиваются о них. Ученые думают в чем причина? В халатности и безграмотности.

Андрей Григорьев

А у нас сегодня с утра минус 40. Подснежников вроде нет. У нас подснежники это не только цветы, но и занесенные снегом трупы.

Jaloliddin Mufarakhov

это плохо

Андрей Григорьев

Что трупов нет это хорошо. Никто насмерть не замёрз. Здесь народ к такой погоде привычный

Валерий Рудаков

у нас то же в Калининградской области--вторую неделю за + 7 стоит и чеснок полез а потом как мороз вдарит и похерит урожай

Jaloliddin Mufarakhov

это. очень. хорошо

Валерий Рудаков

согласен --даже очень ХОРОШО

Просто Осень

Красота!!!Ну это же Узбекистан -благодатный край!!! Ну ничего,будет и в нашем лесу праздник,будут подснежники в апреле!!!

Jaloliddin Mufarakhov

это. таджикистан

Просто Осень

Простите великодушно,да Таджикистан!!! Для меня эти две бывшие наши республики самые красивые и самые благодатные,где всё растёт,всё цветёт!А у нас ещё лежат огромные сугробы,снегу нынче навалило!!!

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо. Вам за. добрие слова. есликогда нибуд. вам хочется. приехат. к. нам. будете. гости

Просто Осень

И Вам большое спасибо за приглашение! Вы самый гостеприимный народ на земле! Удачи Вам и процветания!💐

Валерий Дягилев

В Таджикистане ученые в шоке. Что бы они не изобрели все равно у них получался наркотик (шутка)

Jaloliddin Mufarakhov

так. не. шутят

Людмила Ульяновская

А у нас снег не хочет уходить.Не уступает весне дорогу.Целый месяц зима отняла в у нас весны!

Jaloliddin Mufarakhov

что. делат. вам. снег. нам. жара

Людмила Ульяновская

Все равно придет и к нам ТЕПЛО!

Татьяна Лаврова

Счастливый народ-таджики, а едут в Москву зачем то, у нас еще долго не будет подснежников

Jaloliddin Mufarakhov

татьяна. прости. жизн. заставляет. их. поехат. к. вам. потом. Вы. виновати. что. у. нас такое. судба

Вадим Шашкин

А у нас в Рязани снег, лёгкий морозец. Лыжи, коньки. Зима в самом разгаре. Хорошо.

Amor Alen

Смотря где. Мне почему то подсовывается прогноз для Шахристана. Пока ниже нуля.

Вера Кобзарь

В Адыгеи уже не только подснежники ,у нас цикламены пролески нарциссы цветут.

Любовь Кочеткова

🤨Зачем сказал!?Пойду расстраиваться , огорчаться и завидовать!

Jaloliddin Mufarakhov

я. вам. даю. безплатное. совет. не. огорчайте просто. приезжайте. к. нам

Michael Lvovich Kunin

У нас она в полном разгаре !Отцвел миндаль Расцветает персик и абрикос !

Jaloliddin Mufarakhov

это. где

Michael Lvovich Kunin

В Израиле !

Jaloliddin Mufarakhov

ну понятно. в. таджикистане тоже. мендал. урюк. персики расцвели

Мирослав Бороздин

в каждой стране свой климат...на Урале весь июнь носил осеннюю куртку...

Jaloliddin Mufarakhov

у. нас. 20. грдус. тепло

Мирослав Бороздин

в Таджикистане много гор...

Людмила Бакланова

Прекрасно ! всем уже хочется весны ! а у нас в Сибири два дня снег идёт !

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо. у. нас уже. весна. в. разгаре

Людмила Бакланова

поздравляю у нас снег по колено

Jaloliddin Mufarakhov

это. где. вы живете. что так

Людмила Бакланова

Сибирь

Jaloliddin Mufarakhov

понятно. у. вас. холодно

Олег Овечкин

А у нас уже некоторые семьи откопались наконец от снега... но не все...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Это здорово!!! А у нас буран сегодня был, а завтра обещают мороз до - 35

Jaloliddin Mufarakhov

жалко. но что делат

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, у нас подснежники будут только в конце апреля

Jaloliddin Mufarakhov

у. нас. 15-16. градус

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вам хорошо )) У нас толь морозы под 50 кончались ))) - 30 )) теплынь 🤣

Jaloliddin Mufarakhov

сочуствую. вам

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да не за чем ))) Для нас это норма ))

Михаил Зарипов

Хочу в Таджикистан съездить. Природу посмотреть, архитектуру...

Jaloliddin Mufarakhov

и. что мешает

Михаил Зарипов

Время нужно. Хотя бы дней 10-15.

Jaloliddin Mufarakhov

когда. хотите проехат. в. таджикистан

Михаил Зарипов

Весной. Когда тепло - но не жарко. С народом пообщаться. Плов поесть, дыню.

Jaloliddin Mufarakhov

у. вас. здес. ест. знакомие. иди. нет. если. нет. помогу

Улугбек

Разве это подснежники??? Там их и не бывает, Джлалетдин Эфэнди...

Jaloliddin Mufarakhov

дорогой. товориш. асалому. алекум. по. дороге к. нашей. столице. Душанбе. уже продают. подснежники

Улугбек

А не тюльпаны-ли это??? Там их, действительно, много...

Jaloliddin Mufarakhov

вы. откуда. это. знаете

Улугбек

Жил в детстве в Сталинабаде...

Jaloliddin Mufarakhov

может. вы. прави. но. мы. их как. подснежники. считаем. и. это. как. приход. весна. считаем

Улугбек

Не смею возражать, Уважаемый Джалолетдин Эфенди...

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо. вам. вы. очень добрий

Пантера Перезолова

С Ч А С Т Л И В Ы Е................................................. А У НАС МОРОЗЫ 25

Jaloliddin Mufarakhov

22 градус. тепло

Пантера Перезолова

с минусом -25 мороз снег