Ирина Дубачева

Ура товарищи. В Государственную думу президентом внесен законопроект о снятии возрастного предела с госслужащих – не простых бюджетников, а министров, глав федеральных служб и гражданских чиновников, назначаемых президентом. Что думаете???

Ответы
Антонио Гареев

Ничего, банальная шняга, когда гнила и старая элита всячески пытается училеть на своих насиженных местах, и нипущать контрэлиту.

Nikolai Garskov

Думаю одновременно прибавят им размер пенсии, что выплачиваться будет с коэффициентом повышенным к зарплате за выслугу лет!

Всегда Котов!

норм. тут же многие хотят вернуться в совок - так вот вам. из кремля и прочей власти буду только на лафете все выезжать.

Майя Петрова

Будут сидеть, пока не сдохнут... Надеются, что проживут до 100 лет - и всё будут у сытной кормушки

Михаил Тымчук

Это для того, чтобы кто присосался к власти, на насиженных местах дограбил страну...

Михаил Румянцев

законопроект о снятии возрастного предела с госслужащих - и что это значит?

Ирина Дубачева

служат до смерти

Михаил Румянцев

Мы попали...

~ Евгения ~

Их и так выносят вперёд ногами из кабинетов...бессмысленный законопроект.

Во
Воля

наверно подрастающие дебилы не годятся на пенсионерах придется выезжать

Слава Касьянов

Ну а что стесняться-надо пожизненно, да и все! Ведь себе же сделали.

Юр
Юрил

Замучился обеспечивать хлебными местами их наследников

Александр Шебалин .

Да,теперь с с пяти лет могут занимать руководящие посты.

Олег Плахотин

Что не день то песня в путинской России,молодцы какие

Олег Плахотин

Вообще жесть немыслемая

Ирина Дубачева

Старушки кушают-им нравится

Олег Плахотин

Сейчас и с пенсией что то придумают,потом старушки пусть не жалуются

Пани Малгожата

Так в СССР же хотят все. Добро пожаловать!!))))))

Антон

Только им же не работать как нам по 12-15 часов

Алексей Ухта

Как брежжнев до смерти собрался править ))

Елена

Вынесут со службы только вперед ногами ))

Павел

Ответ напрашивается сам - политбюро №2

Ирина Дубачева

это кто?

Павел

Ну как кто, при Брежневе было первое, сейчас будет второе.

Сергій

Это типа пожизненно у кормушки смогут?

Константин Стемковский

Забота искренняя о простых людях...

Сильвия Нагваль

Отлично ) маразма станет больше )