Узб@Гоень!Й Кубидон

🖼Смотрю я в темноту и так мне одиноко, вижу луну одну она мне светит плохо... Может не одинок с своём мирке таённом... Рифма кончилось а у вас бывает ТАКОЕ вдохновение?)

Ответы
Ирина

сквозь волнистые туманы пробивается луна,на печальные поляны льет печально свет она...

Узб@Гоень!Й Кубидон

Спасибо.

Ирина

это Пушкин А. С.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не особо силён в поэзии, ну всё равно приятно что рифмой ответили.

Ирина

спасибо.🌜