Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Какой из фильмов о Гарри Поттере самый-самый? Вопрос тем, кто любит эту сказку😊

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Самый первый-самый сказочный и детский. И про фантастических тварей первая часть интересная🙂

Просто Зайка))

А мне все одинаково нравятся!!! Ну может только Дары смерти поинтересней!!! обе части👌

Jelizaveta Rakova

Мне все понравились, а сегодня смотрела ЗОЛОТОЙ ПОРТСИГАР тоже сказочный.

Случайное Сов_Падение

Оооо! Четвертый день люблю, но странною любовью)) мне Тайная комната нра.

Roman K

я не люблю, но единственный адекватный фильм это первый - про камень

Вячеслав Подольский

Они по своему все хороши, кроме последних двух частей🤷‍♂️

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Именно последние помню плохо. Надо пересмотреть

Вячеслав Подольский

Дары смерти

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, о этих частях

Вячеслав Подольский

Хорошая сказка

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Лучшая, как по мне) Все книги с сыном перечитали, ещё в 2000-ных

Вячеслав Подольский

Жалко дамболдора..

Варвара

Они все по-своему интересны. Но уже с 3-го всё дальше от текста.

Бегущая По Волнам

я вообще никогда его не смотрела,не интересно

Михаил Румянцев

Я не фанат. Нравится самый первый фильм.

Гостья

Это 1й)))все первое запоминается

Яна

Первый, а потом лень смотреть.

Warlock

.. Лучше смотреть сначала..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я сначала книги читала

Warlock

.. Придётся выписать... Сейчас праздники... Все молчат.. После 10 - го закажу..

Алексей С

Гарика потного не смотрю

Юляша

Для меня узник Азкабана

Ал
Алекс

Тупее сказки не видел .

Владимир Шамин

Там сот пауков бегали

Пр
Просто

Узник чего-то там

Пр
Просто

Точно .Ещё тайная комната ,орден феникса ,дары смерти и ещё какие-то .Я не фанат ,но смотрел , интересно

Я С Марса

жутчайшее кино.

Артур Кузь

Первые 3 серии

Бродяга

Дары смерти