Кс
Ксения

У меня нет мужика, какие выплаты мне положены от государства?

Ответы
Бу
Бумеренг

Ага !Это как в анекдоте :-" Пришли к бедной бабе, Петька и Чапаев с гуманитаркой, ну попросила хлеба, ей мешок муки записали ;попросила масла -ей бидон масла выписали ......она возми да МУЖИКА попросила...А Чапаев , говорит :-" ПЕТЬКА ЗАЧЕРКНИ все, что было давеча , напиши -"Х...Й ей от Советской Власти!"

Валентин Романов

Как матери одиночке имеющей ребёнка несовершеннолетнего. Минимальное социальное пособие. Если безработная и зарегистрирована в центре занятости то на промежуток времени до устройства на работу но не более 6 месяцев с постепенным уменьшением пособия от прожиточного минимума до нуля.

Где Ты Там И Я

Тебя нужно в тюрьму посадить за укрывательство от мужчин прелести, которое дано тебе бесплатно природой или Богом. Так что думай не о выплатах, а ... в тюрьме сидеть или лежать с мужиком на воле. ))

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

Выплота от государства "Твоя проблема" к стати она еще предостовляется для людей с вопросами маленькая зарплата, высокие цены, нет работы и т.п. и т.д.😆

Де
Дерсу

В СССР, когда девушка выходила замуж, с нее сразу же начинали брать налог за бездетность. Хотя патетически она могла родить минимум через 9 месяцев...

Кл
Клавдия

Указ 576 от 22.12 . 2008г женщинам не имеющим мужчину, пологается ежемесячная денежная выплата в размере 7 минимальных окладов.

Samsonov

Нет мужика нет головника...а если у меня есть женщина? Какие тогда мне за смирение и терпение её выплаты предназначены?)))

Виктор

В ютубе мне попадался ролик о пособиях безработным в Германии.В них предусмотрена и сумма на посещение публичных домов

Александр Волков

Так выплаты даются не на мужика, а на детей! А отсутствие мужика не является препятствием для обзаведения детьми 🙂

Vladimir Afanasiev

Кирзовые сапоги, портянки, галифе, пара гимнастёрок и одна пилотка. Звёздочку на неё купите сами в военторге.

Леонид Музафаров

Собирайте квитанции на услуги мужа на час и авансовый отчет делайте, это самое справедливое на мой взгляд.

Юрий Котляров

Тебе что, лень дойти до амбара ? Сама решай финансовые вопросы с конюхом . МинФин оплачивает все издержки ...

Елена

в ОАЭ после 35 лет женщине, если она не замужем государство назначает пособие, а у нас ждите пенсии после 60))

Кс
Ксения

Переезжаем значит в ОАЭ 🤣🤣

Юрии Федоров

Да. Паранжу не забудьте.

Witali Gut

тогда тебе надо за ЛДПР голосовать, они обещали каждой женщине по мужику. Потом все выплаты придут

Татьяна

😁

Witali Gut

😉

Ле
Лекс

Так ты самодостаточна,и нервы в порядке,кармильца нет-значит не потерять.не каких и так одни плюсы

Петр Милютин

Государством не предусмотрены какие либо выплаты.Единственное это сочувствие со стороны подруг.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все с точностью наоборот. Нервы никто не трепает, до ста лет доживешь, а значит выход на пенсию в 80

Dialectical Biologist

Про мужика информация излишня, а о выплатах можно выяснить в личном кабинете, на сайте ГосУслуг.

Саня

Пенсия по инвалидности)))) как в том анекдоте- от меня мужик ушёл, а я без х....я как без рук 🤣🤣🤣

Владимир Дружин

За отсутствие мужика. Был же лозунг: "Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки!"