☆☆
☆☆☆☆☆

Вот если в Прощенное Вооскресенье вы попросили прощения, а вас не простили....Значит не работает?🤔

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

«Не судите, и не будете судимы, не осуждайте, и не будете осуждены, прощайте, и будете прощены, давайте, и вам будет дано полной мерой, так что даже будет пересыпаться через край. Потому что какой мерой отмерите, такой же отмерится и вам». Значит Бог будет потом разбираться с тем, кто на простил. А человек сделал со своей стороны, что было в его силах

Ирина Карпова

прощение нужно простить не раз в год, а какой то праздник, а по мере необходимости.прощеное воскресенье- просто ритуал.

☆☆
☆☆☆☆☆

с этим разве спорю ...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Искренне не понимаю этот ритуал . Получается можно гадить целый год , а потом один раз прощение просить 🤔 Бредятина

☆☆
☆☆☆☆☆

Вы очень правильно рассуждаете... стопроц с вами согласен

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Значит иду по правильному пути )

☆☆
☆☆☆☆☆

И мне так кажется !👍☀️

☆☆
☆☆☆☆☆

Добра Вам в жизни!

Триседьмое Царство!

Вас никто и не обязан прощать. Прощения просят за свои поступки сразу, а не в прощённое воскресенье.

☆☆
☆☆☆☆☆

Ну пусть и не обязан .. Главное что попросил ..и сам простил

Безобидный Злодей

Говорят ,некоторые звонили в банк и просили простить им кредиты 😂 Не сработало 🤷‍♂️

☆☆
☆☆☆☆☆

😆вот и мне не проканало))

Та
Татьяна

Прощать нужно всегда, а не один день в году. А потом многие не знают, что такое прощение.

Та
Татьяна

Почему?

☆☆
☆☆☆☆☆

совсем в небытие как то не хочется....

Та
Татьяна

Я Вас понимаю. Я тоже хочу жить и не хочу умирать.

☆☆
☆☆☆☆☆

думаю все мы так..

Та
Татьяна

Я узнала из Библии, что люди были созданы жить вечно и не умирать. Поэтому никто из людей умирать не хочет.

Елена Сентябрина

Если кого-то не простили, значит поступок не заслуживает прощения. Жизнь. Нормально.

☆☆
☆☆☆☆☆

фигасе...😏

Ев
Евгений

как можно простить если опять после прощения за старое беретесь КАКАЯ ЕРУНДА

Просто Осень

Я прикололась над мужем, сказала, что ни за что не прощу, посмотрим.))

☆☆
☆☆☆☆☆

дык и прощающий и прощения просящий - оба ведь угодны Богу🤔

Катя Иванова

Значит не нужно было знатно ср@ть в душу человеку накануне

☆☆
☆☆☆☆☆

хм🤔

Наталья Юсупова

Нет,всё работает.Главное,что попросили прощения от души.

☆☆
☆☆☆☆☆

я очень от души ....не сработало...

Наталья Юсупова

Вторая сторона-если не простили-значит,вина на том,кто не может простить.Вы «освободились».

☆☆
☆☆☆☆☆

Я подумал ...что ж , значит не судьба прощенному быть...

Та
Татьяна

Значит, тот, кто не простил, уже накрутил свою карму.

☆☆
☆☆☆☆☆

это как накрутил?🤔

Та
Татьяна

То есть набрал новых грехов.

☆☆
☆☆☆☆☆

аа..понял!

V/
V/S/G/

Бог простит..не сумлевайся дитя моё...главное ВЕРЬ

Ко
Кончита

Волшебной палочки не существует Не косячЬ🤣

☆☆
☆☆☆☆☆

от косяка никто не застрахован, а палочка она бывает чудеса творит😜☝🏽

Табуретыч

Главное, что Вы попросили, в этом смысл.

☆☆
☆☆☆☆☆

Согласен с Вами да!

Светлана Агламазова

Значит,косяк реально был замесный

☆☆
☆☆☆☆☆

эт да... конкретный)

Светлана Агламазова

С кем не бывает)

☆☆
☆☆☆☆☆

эх да..

Тетя Капа

Это проблемы того,кто не простил

☆☆
☆☆☆☆☆

может и так

Станислава Левицкая

Да никогда это не действует..

☆☆
☆☆☆☆☆

Все мы сами тому причиной , думаю

Шепот

Значит сам виноват☝️😜😂

Шепот

😂😂😂ща чую натужим чёнить)))

Жа
Жамевю

Чаевые😂😂

Шепот

Эт вряд ли)))

Жа
Жамевю

Ещё и жадные (((

Шепот

☺️

Мы
Мыха-Наруха

Значит больше не проси)