Kроля Демон

Напишите план по захвату мира))

Ответы
Артур Янабердин

1) Провоцируем ядерную войну между США, Китаем и Россией.
2) Пока три державы воюют мы бегом направляемся в Африку
3) В Африке наша задача в том, чтобы прийти к власти в самой развитой из африканских стран
4) Ждём конца войны
5) захватываем ослабленные войной страны по очереди
Итог: мы имеем власть над Америкой, Евразией и Африкой. Мир захвачен!

Владимир Поляков

Мир уже захвачен. Он в руках Божьих. Если вы веруете в Христа, значит вы в ковчеге завета Его. Если не веруете, то гнев Божий грядет на таковых.

Любовь Ларина

литр водки это для разгону,второй считай ты уже полководец и весь мир в кармане,и после крепкого сражения как правило крепкий сон!

Николай Сысоев

Может, стоит начать с малого? Ну, там, не знаю, занять у всех знакомых денег...А уж потом, когда не захочется отдавать...

Надежда Васильева

Ньютон сказал "Дайте мне точку опоры и я переверну землю!" Налейте мне стакан водки и я это сделаю сама! )))

Екатерина Лапочкина

если я начну писать, мне будет недостаточно этого прямоугольничка для ответа на ваш вопрос=))

Лена Квашенко

Если план А не срабатывает, помните, что в алфавите есть еще 32 буквы. Действуйте!

Дмитрий Угненко

дайте мне роту Российских десантников и я поставлю весь мир на колени )))

Любимка ...

хаха его нет,ты никогда не захватишь то что тебе не принадлежит

Сергей Костин

а вдруг вы его выдадите за свой? как захвачу, вы первый узнаете!

Сергей Анатольевич

план у меня уже голове а остальное время придет хДДд=)))))шутю

Антон Сердюк

Ага щаз! может еще ключи дать от квартиры где деньги лежат?

Х1
Химик 14/88!

Для начала возвращаемся в 1939год и нападаем на Польшу...

Dina Bigarina

Ооо у меня в мыслях даже такого не было)так что не знаю)

<<<Dead Zone>>>

если я напишу,боюсь что здесь никто не останется

Ирина

извините не могу. я его только завтра доделаю!!)

Анна Попова

значица так...а дальше секретная информация...)

Дзен Буддист Федор

Только при встрече! А то санитары прочитают! 😄

Зайцев Антон

Пришлите мне траву я вам такой план напишу 😄

Людмила Каят

я не являюсь завоевателем, а тем более мира